Адора отзывы

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Сакко и Ванцетти улица, 23 (вход с ул. Максима Горького) Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
88452721730, 89370244372, 89033287247, 88452537247
Просмотры: 49
Комментарии: 6
Центр здоровья и красоты Адора является лидером косметологических услуг. Здесь работают высокопрофессиональные парикмахеры, косметологи, массажисты, физиотерапевты и стилисты. Адора предлагает свои услуги как женщинам, так и мужчинам. Перед тем как предлагать новую процедуру клиентам, сотрудники центра сами тестируют ее. Только после того, как они будут уверены в ее безопасности и положительном эффекте, она войдет в список предлагаемых услуг. Адора предоставляет возможность покупки фирменных сертификатов. Это отличный подарок, которым останется доволен каждый. Ведь здоровье - это самое главное и важное, что есть у каждого человека.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Адора отзывы

Отзыв №6

Хамское отношение к людямЖуткая текучка кадров!((Приходить нужно ровно к 9

Отзыв написал "Марина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Адора отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №5

ADORA - это место, в котором сливаются культуры Запада и Востока. Здесь всегда царит спокойная, располагающая к расслаблению и размышлениям обстановка. Различные помещения салона выполнены как в европейской стилистике, так и восточной. Салон предлагает очень большое разнообразие услуг по нескольким основным направлениям:Косметология,эстетика лица и тела,коррекция фигуры,spa,массаж,парикмахерские услуги, маникюр и педикюр и чайная церемония. Все для красоты.

Отзыв написал "Юлия Широкова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Адора отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Центр красоты и здоровья в полном смысле! Знакомство с этим салоном впервые произошло перед выпускным из универа. Прическа, маникюр, консультация косметолога, макияж..всем осталась довольна. Очень приветливый персонал. Правда, цены слегка высоковаты. Красота требует жертв)

Отзыв написал "lilu_alter"

ссылка на этот отзыв

О компании "Адора отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Центр красоты, где исправляют все недочеты вашей фигуры. Большой ассортимент услуг. Я ходила в данный центр на чистку лица, предварительно сходив на консультацию к косметологу, данная консультация бесплатна, сама процедура обошлась в 1500р. почистили хорошо, но наследующий день покрылась пятнами. Ходила так около недели ( вроде бы мне сказали что такое может быть )

Отзыв написал "lena68rus"

ссылка на этот отзыв

О компании "Адора отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Стоимость прически зависит от сложности и длины волос - от 1000 до 3000 рублей, в салоне есть портфолио, вы сможете посмотреть и выбрать любую понравившуюся укладку. Стоимость биотату хной от 300 - 1500 рублей.Отношение специалистов положительное.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Адора отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ходила на визаж в Адору. Для начала, визажист вовремя не пришла, мне пришлось ждать ее более получаса. Потом мне показалось, что у меня косметики и то больше, чем у визажиста. Сам макияж меня не впечатлил, думаю и сама бы так накрасилась, причем гораздо быстрее и дешевле.

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Адора отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi