Виктория, ДЮСШ отзывы

Екатеринбург, ул. Ленина , 68г Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83433749237, 83433486204, 83432225221, 83432226260, 83433474805, 83432225501, 83432226068, 83433749521, 89222035130, 83433857713, 89089218337, 83433757972, 83432787417, 83433857712
Просмотры: 67
Комментарии: 6
Детско-юношеская спортивная школа "Виктория, ДЮСШ" по ул. Сырмолотова основана в 1993 году, и за более, чем 20 лет существования показала себя с лучшей стороны. Об этом говорят многочисленные достижения учеников этой школы, среди которых чемпионы и призёры Российских, Европейских и мировых соревнований. На сегодняшний день в школе более 10 спортивных направлений, из них более половины - олимпийские виды спорта. Вы сможете записать своего ребёнка на футбол, стрельбу из лука, плавание, скалолазание и во многие другие секции! Ваше чадо с лёгкостью сможет найти занятие себе по душе. А профессиональные тренеры помогут достичь ему высоких результатов в выбранном виде спорта.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Виктория, ДЮСШ отзывы

Отзыв №6

Отвратительный зал почти по всем параметрам: 1. Дичайшая духота, абсолютно не работает вентиляция; 2. Тупые и хамоватые администраторы - обычное дело записать две команды на одну площадку на одно время и ещё делать вид, что они ни в чём не накосячили (охранники такие же); 3. Нет сеток и мяч частенько улетает на балкон, куда за ним нужно бежать; 4. Плюс только в нескользящем покрытии; 5. Цена за такие "удовольствия" могла бы быть и пониже. Вывод: не ходите сюда.

Отзыв написал "Arelata"

ссылка на этот отзыв

О компании "Виктория, ДЮСШ отзывы"

2018-12-28

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Водила дочку на гимнастику. Всё понравилось.

Отзыв написал "manaraga13"

ссылка на этот отзыв

О компании "Виктория, ДЮСШ отзывы"

2018-03-21

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Выставочная деятельность как раз нравится меньше, больше спортивные школы для детей. Но здание давно нуждается в реконструкции. И хорошо бы сделать акцент на спортивную деятельность.

Отзыв написал "ber6141"

ссылка на этот отзыв

О компании "Виктория, ДЮСШ отзывы"

2018-03-14

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Хожу в этот тренажерный зал порядка 8 лет. Два зала. Залы небольшие (но и не сказать, что маленькие), в подвальном помещении. Все необходимые тренажеры есть в наличие, но без излишеств. Качество тренажеров нормальное. Конечно, они не блещут новизной, средненький уровень, но заниматься можно. Давайте пройдемся по плюсам зала: - Для студентов расположение очень удачное, т.к. рядом находится общежитие. - Тренер Игорь Викторович. Вот тут очень жирный плюс. Профессионал своего дела. Такое ощущение, что только он заинтересован в том, что зал этот вообще существует. Всегда подскажет как правильно, поможет, составит программу на основе ваших пожеланий, но и объяснит, например, почему именно такие упражнения Вы будете делать на основе вашей комплекции, возраста, пола и т.д. - Ламповая атмосфера, дружелюбие. Это все плюсы. Только из-за Игоря Викторовича поставил 3 балла, иначе бы поставил только 1 и вот почему. Минусы: -Ужасная раздевалка в самом тренажерном зале в подвальном помещении. там просто весят крючки и стоят скамейки. Душ там тоже один. Конечно Вы можете раздеваться и в обычной раздевалке на 1 этаже, но вещи-то придется все равно нести вниз. - Цена!!! И это один из самых жирных минусов в противовес жирному плюсу(Игорь Викторович). Ценообразование в зале строится по принципу - один раз цену поставил - не меняем(и это-то за 8 лет, что я туда хожу). Нет, понятно, что цена меняется, но разница в 100-200 рублей считаю за эти 8 лет просто мизерные изменения. Вокруг пооткрывались другие залы, современное оборудование, удобная цена - год, разовое посещение и т.д. Постоянным клиентам скидка, акции. А в этом зале никогда такого не было. Если студент - скидка. Если с утра пришел - скидка, но скидка эта очень маленькая. Нет возможности оплатить сразу год с хорошей скидкой, если ты ходишь долго - тебе ничего за это не будет. По этому люди потихоньку стали уходить в другие залы, где более выгодно. Раздевалки там удобные, душевых кабинок много, тренажеры современные. Нейтральное отношение: -Тренажеры. Вполне нормальные тренажеры, средненькие, хватает. Иному человеку будет неприятно, что за такую цену, которую просят в зале такие тренажеры. Мне нормально. Что имеем в сухом остатке - жирный плюс тренер Игорь Викторович - хороший специалист. Жирный минус - нежелание ничего менять, цена. За такую цену многие тренажерные залы предлагают В РАЗЫ лучшие условия. Дак почему же я хожу в этот тренажерный зал и не перехожу в другой? Все просто - опять же тренер хороший, ламповая атмосфера, привык я к этому залу. Тренажеры меня устраивают. Из-за оттока людей из зала частенько бывает мало людей - как следствие свободные тренажеры.

Отзыв написал "Skvok"

ссылка на этот отзыв

О компании "Виктория, ДЮСШ отзывы"

2017-11-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Тренажёрка - полный капец. Пришёл сюда на разовое занятие за 250 рублей. Если мнение озвучивать кратко: районная качалка в полном смысле этого слова, районом от неё просто прёт. Театр начинается с вешалки, также и здесь. Потрясла раздевалка. Шкафчиков тут вообще нет, есть штук 50 крючков, но подойти к ним одновременно могут не более 4-х человек - такова компоновка этого микроскопического помещения. После тренировки одеться нормально невозможно, все время выталкивают и трутся об тебя потными спинами. Душ один, оставляет желать лучшего. Сама качалка - 2 маленьких зала. Тренажеры непонятно чьего производства, старые. Все стоят друг на друге, очень тесно. Все время спотыкаешься о людей и тренажёры, неприятно. Из кардио есть только 2 беговые дорожки, которые смотрят в стену, и один велик. Больше ничего. Единственный плюс - тренер Игорь Викторович, который старается, ходит и помогает. Для студентов качалка может и неплоха, можно за 1000 с копейками взять абонемент на 12 занятий. Но после нормальных залов Виктория - точно не вариант.

Отзыв написал "alexf_ft"

ссылка на этот отзыв

О компании "Виктория, ДЮСШ отзывы"

2015-12-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Решили пойти с ребенком на секцию плавания Виктории, сразу вызвало подозрение что родителей не пустили на вступительные экзамены, видимо, не зря не пустили - полностью не прозрачная система!!!! Ребенок первоклассник уже 2 года участвует в соревнованиях уверенно держится на воде, почти полторы минуты может проплыть задерживая дыхание, а на вступительных экзаменах необходимо на 5 секунд задержать дыхание и с досочкой(!) проплыть 15 метров - ясельное задание. Ребенок по окончанию сообщает что сильно оторвался от ближайших преследователей, но несмотря на все это выясняется, что НЕ проходит по результирующему баллу - полный БРЕД!!! Вывод только один - коррупция!!!

Отзыв написал "ekb_alexey"

ссылка на этот отзыв

О компании "Виктория, ДЮСШ отзывы"

2015-09-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi