Драйв отзывы

Красногорск, Оптический пр., 8, стр. 3, стр 3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 15
Телефоны для связи
89031717267, 89031717268
Просмотры: 66
Комментарии: 15
Красногорск, Оптический пр., 8, стр. 3, стр 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Драйв отзывы

Отзыв №15

Несколько дней назад обратилась в автосервис Драйв для замены масла и масляного фильтра на своей машине. Пообщавшись с мастером Федором, договорились о цене и времени сдачи работы, после чего я уехала по делам. Вернувшись в указанное время, обнаружила, что мастер Федор и приемщик Васген мертвецки пьяны, а к работе так никто и не приступал. Застать и поговорить с директором так и не вышло. Отвратительный автосервис, как и его работнички. Категорически не рекомендую!

Отзыв написал "adaanger"

ссылка на этот отзыв

О компании "Драйв отзывы"

2016-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Обратился в автосервис Драйв для проведения работ развала-схождения на своем авто. Приемщик Васген заверил в качестве работ, после чего обговорили сроки их сдачи и цены. Забрав машину с автосервиса, уже в своем гараже заметил, что эти гастробайтеры заменили новые свечи и аккумулятор на БУшные, перемазанные маслом и покоцанные. Связавшись с директором Григорием, получил ответ о том, что все запчасти нужно было проверять на месте, после чего он кинул трубку и в последствии не брал. Никому не советую этих “профессионалов”.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Драйв отзывы"

2016-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №13

На подъезде к Москве, в районе Красногорска, машина начала глохнуть и перестала заводиться. Ближайшим автосервисом оказался Драйв, в который и решил отбуксировать свое авто, о чем жалею до сих пор. Приемщик Васген и мастер Федор заверили в скорой и качественной диагностике и починке. При сдаче работ машина завелась только с 5 раза, после чего от меня потребовали деньги за проделанную работу. Директор Григорий, при этом, выгораживал своих гастробайтеров, но при упоминании о полиции, сразу же куда-то исчез. Ужасное обслуживание, создают только видимость работы, одним словом, аферисты. Если вам дорого своей время, а главное – свое авто, даже не думайте сюда обращаться.

Отзыв написал "Максим Ефимов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Драйв отзывы"

2016-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Ужасный сервис! Крайне не советую всем! Была там три дня назад, а через день снова пришлось обращаться в автосервис. Только уже в другой, где мне рассказали, что у меня теперь стоят б/у запчасти вместо оригинальных, которым было всего четыре месяца!! Все мои претензии никто даже слушать не стал, а директор уехал прямо у меня перед носом на "срочное совещание"... Вообщем, я просто возмущена подобными услугами и обязательно добьюсь ответа за их действия!

Отзыв написал "lady.mashutka2017"

ссылка на этот отзыв

О компании "Драйв отзывы"

2016-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Мда... Жаль, что я не прочитал отзывы об этом автосервисе ДО того, как сам туда обратился. Ситуация такая же, как и у многих! Я обратился за помощью к ним, вроде с виду нормальные ребята, хотя и поголовно все нерусской национальности. Приёмщик Васген обещал что всё сделают в лучшем виде, а в итоге я получил свой новенький автомобиль с половиной б/у запчастей! Претензии предъявлять некому! Мастер Фёдор уверяет, что сделал всё в лучшем виде, а директор вообще слушать ничего не хочет!!! Вообщем держитесь подальше от этих "профессионалов"! А если уж нужен срочный ремонт, то пусть его делают под вашим пристальным взглядом. Иначе и ваши запчасти заменят на сомнительное старьё...

Отзыв написал "lexxraymond"

ссылка на этот отзыв

О компании "Драйв отзывы"

2016-11-06

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Уважаемые автовладельцы. Добро пожаловать в автосервис. Здесь из Вашего автомобиля требующего мелкого ремонта сделают кусок металла требующий капитального ремонта. Авторами такого тюнинга являются директор и мастер . Мне например в мою кратковременное отсутствие заменили старое масло в двигателе ещё более старым, моё новое куда то употребили. Кстати с фильтром масляным ещё веселее . Был фильтр скажем так "А", набо поменять на "В" , поставили неизвестный "С". Проехал 3 км масло практически 0. На галстуке к другу в гараж

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Драйв отзывы"

2016-11-06

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Угораздило меня побывать в данном СТО неделю назад. Нужно было произвести замену фильтров, была бы я мужчиной сама бы все сделала. Уже сто раз пожалела, что туда обратилась. Сначала смутило, что много не русских граждан, у которых явно туговато с русским языком. Поставили фильтры якобы, но почему-то мои старые не отдали. Сказали, что куда дели не помнят. В этот же день к вечеру машина стала себя не естественно вести. Рычала, хрипела, мотор просто разрывался. В общем поехала уже в другое место, где мне и сказали, что фильтры мои стоят стары. А где новые вопрос? Отдала деньги, а фильтры оставили старые. А сколько за день таких как я облапошивают? У кого фильтры, масло, а ведь еще и движки перебирают. Навар неплохой получается. Итог таков: обходите сторон этот Драйв. Он действительно драйв вашей машине такой задаст, что сгубит ее напрочь!

Отзыв написал "Liliya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Драйв отзывы"

2016-11-05

Ответить от лица компании

Отзыв №8

В регионе оказался проездом. То ли до этого залил сомнительный бензин. То ли еще что - я из категории «начинающих», но работа движка мне показалась подозрительной, и на пути оказался этот сервис. Друзья, не дай вам бог воспользоваться его услугами! Долен был насторожить уже Васген - он у них вроде приемщика. Не посмотрев авто, начал пламенно убеждать, что все сделают в лучшем виде, все поменяют, все подкрутят. Забирал машину часа через четыре. Движок завести смог раза с третьего, а на логичный вопрос почему, ответа я так и не получил. Директор Григорий разговаривать не захотел - запрыгнул в свою машину и уехал. Поскольку сам не особо разбираюсь, заехал в крупный сервис на диагностику - там мне открыли глаза. Мое авто еще новое, и в нем все оригинальное. Было. Как оказалось, в «Драйв автосервис» подменили свечи - у меня стояли дорогущие бошевские (иридиевые). Страшно подумать, что могли бы еще поменять, оставь я машину им на ночь. Так что этот сервис советую объезжать стороной, лучше заплатить за эвакуатор, но отвезти свою машину в приличное место!

Отзыв написал "Dmitry Larionov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Драйв отзывы"

2016-11-05

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Дважды пожалел что обратился в это место. Всего лишь замена ремня грм и жидкости в системе охлаждения . Горе мастер не то имеет руки не из того места, то ли проблемы с интеллектом. Без имён. 1) Ремень мой дорогой спёр и воткнул бу с частичным отсутствием зубьев. 2 ) Охлаждающую налил тосол не тот который я дал и вместо полной системы(около 10 л) 6 л. Еле доехал до дома. Буду разбиратся.

Отзыв написал "karpov.viktorka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Драйв отзывы"

2016-11-04

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Много путешествую на машине, был в разных сервисах. Но хуже этого еще не попадалось. Месяц назад заехал к ним поменять тормозные колодки, сразу привез новые запчасти. За роботой не следил, сам работал в СТО и знаю как неприятно, когда клиент "стоит над душой". Вчера заскрежетало одно из колес, заехал на СТО. Оказывается эти "мастера" мои новые колодки забрали, а мне поставили какие-то Б/Ушные, причем мои старые колодки они тоже себе забрали, видимо они еще ничего были, к тому же фирма хорошая. А мне поставили мусор какой-то.

Отзыв написал "asmile.allin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Драйв отзывы"

2016-11-04

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Ребята с Драйв автосервис крайне безответственные, записался к ним на диагностику, приехал в очереди еще 2 машины а мастер Федор стоит курит. Подождал пару часов но очередь с места не двигалась, на мою просьбу позвать начальство никто не среагировал. Как результат потерянный день.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Драйв отзывы"

2016-11-04

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Никогда не обращал внимание на негативные отзывы, думал происки конкурентов и тому подобное, но столкнувшись с "сервисом" драйв автосервис, пожалел что не прислушался к отзывам. Работа мастеров заключалась в том чтобы заменить ремень грм, договорились что поменяют на следующий день, оставил машину. В итоге ждал неделю, а когда забрал автомобиль он стал работать еще хуже чем до обращения в мастерскую.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Драйв отзывы"

2016-11-04

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отвратительное место! Приезжал сюда на прошлой неделе - небольшое ТО пройти. В итоге самое простая замена фильтров обернулась сущим кошмаром. Фильтры поставили старые, на просьбу показать мои, ответили отказом. Работу до конца не доделали, стали вымогать деньги. Директор Григорий все время орет, ничего объяснить не может, угрожает что сейчас со мной разберутся. Пришлось звонить в милицию. Наряд так и не приехал, зато мне с машиной удалось сбежать. Никому не рекомендую - реальные бандиты, да ещё и руки не из того места растут. Просто кошмар!

Отзыв написал "musicfan67"

ссылка на этот отзыв

О компании "Драйв отзывы"

2016-11-04

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Пользуюсь обычно, услугами другого автосервиса. Но в этот раз поломка застала меня врасплох и пришлось оттащить автомобиль в ближайший, которым оказался Драйв автосервис. Моему возмущению нет предела. Они свистнули с моего авто новый аккумулятор. Это я заметил только в моем гараже, когда открыл капот. Вместо нового, который покупался две недели до этого, был поставлен другой, весь измазанный какой-то зеленой краской, потрепанный. На следующий день вернулся в автосервис Драйв и обратился к директору Григорию, но тот даже слушать не стал. Вывод - на этом сервисе работает одно ворьё.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Драйв отзывы"

2016-11-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Добрый день В данном сервисе менял двигатель, в этот сервис обратился случайно. Тут воруют и подменивают детали автомобилей. Вроде ничего, сделали Но после нахождения авто в этом месте, у меня была украдена и земенена рулевая рейка. При чем, моя рулевая рейка была только после капитального ремонта, в порядочном автосервисе который знают все в округе. Обратившись с претензией в данный автосервис, мне сказали что не вкурсе происходящего, и такого не может быть. НО, я решил привезти автомобиль обратно в то место где проводил ремонт рулевой рейки, И мастера даже не нашли своих меток, которые наносятся на корпус деталей. Мой автомобиль имеет постоянный ремонт только в одном автосервисе где подменой деталей нет смысла заниматься. Вот он и вывод, приехал поменять двигатель, а у меня украли рабочие запчасти и поставили неисправные. И ещё не известно что ещё было заменено.

Отзыв написал "q178500"

ссылка на этот отзыв

О компании "Драйв отзывы"

2016-11-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi