ОкнаМания отзывы



«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
88342374707, 88452682295, 88452253052, 88442507575
Просмотры: 51
Комментарии: 10
ул. Рахова, 149/157
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ОкнаМания отзывы

Отзыв №10

В этой компании окнаМания работают одни мошенники. не верьти рекламе. замершик снимает размеры ,оформляет быстро договор. на 20листов и все надо ждать 2мес. товарищи обходити эту компанию стороной. По рекламе 50/ процентов скидка они сами даже не знают что это такое.удачи.

Отзыв написал "Алекс Аракчеев"

ссылка на этот отзыв

О компании "ОкнаМания отзывы"

2018-10-23

Ответить от лица компании

Отзыв №9

обещали через две недели поставить балкон. Привезли только раму через 3 недели. А монтаж даже не собирались ставь

Отзыв написал "ooouklad"

ссылка на этот отзыв

О компании "ОкнаМания отзывы"

2018-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №8

заказал балконный блок . доставили в срок . установили в срок . от некачественного монтажа бригады (состоящей из 1 человека) блок согнуло . третью неделю звоню -вежливо обещают перезвонить ...и все ..тишина . за все улыбки заплачено - отношение свинское .не рекомендую эту контору .

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "ОкнаМания отзывы"

2018-01-11

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Хуже некуда! Всё что можно испортить, испортили. При замере ошиблись, монтаж переделывали, створки нормально не закрываются до сих пор, прошло 2 месяца. Реакции на письма нет, пойду в суд.

Отзыв написал "filat74"

ссылка на этот отзыв

О компании "ОкнаМания отзывы"

2017-12-09

Ответить от лица компании

Отзыв №6

После погашения всей суммы , отношение становится СВИНСКИМ!Внимательно читайте договор. Если какие-то косяки,обещают перезвонить, но никто не звонит. При замере парень озвучивает одни сроки ,на деле другие. Всегда ссылаются на договор. Одну звезду поставила только за качество окна. Но за эту сумму (56000),я думаю можно слелать и в других фирмах не хуже , но нервов потратить меньше!

Отзыв написал "elena.s4astyeva"

ссылка на этот отзыв

О компании "ОкнаМания отзывы"

2017-12-07

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Самая безответственная организация, после того как оплатили заказ, не можем добиться установки, в течении 7 дней (это значит 7 дней я должна сидеть дома безвылазно, а как же работа???)

Отзыв написал "kuzmenko63nadejda"

ссылка на этот отзыв

О компании "ОкнаМания отзывы"

2017-11-21

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Данная компания на проверке оказалась совершенно не компетентной в сфере обслуживания и работы с покупателем. Контора обязалась установить окна в течении 7 рабочих дней, однако уже 18 календарных суток привезенные в дом окна стоят на полу в комнате, занимая место и не позволяя вновь туда заселиться. Каждый раз ОкнаМания назначают новую дату установки, но в итоге не только не приезжают в назначенный срок, более того они даже не удосуживаются позвонить заказчику и объяснить причины переноса даты (при условии, что окна ставятся в комнате у пожилого человека, который вынужден вновь и вновь приезжать с дачи, тратя свои силы и нервы). Также есть целый ряд вопросов касательно расценок на окна и их установку. Со скидкой 65% ,стоимость окна и его установки составила 13 тысяч, при средней стоимости аналогичных окон в других компаниях порядка 15-18 тысяч без скидки. И все бы нечего, однако при просьбе предоставить по пунктам взимаемую за окна плату (т.е. расписать первоначальную стоимость самих окон и их установки, а также включенную скидку), компания не смогла дать не то что четкого ответа, она не смогла вообще ответить на вопрос о расценках на данный заказ (в договоре указанна лишь общая стоимость). Далее, решено было работать с Ок.Ман. совместно с представителями общества прав потребителя. На момент этого отзыва, окна по прежнему не установлены.

Отзыв написал "RB451C"

ссылка на этот отзыв

О компании "ОкнаМания отзывы"

2017-09-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Абсолютно согласен с 2 мя негативными отзывами. Считаю что такие компании не должны продолжать работать на этом рынке. Руководство компании если вы читаете отзывы пообщайтесь с вашими "Осчастливлеными "клиентами,вам будет ооооочень полезно,может вы наконец то поймете что творится у вас в организации.Такого колхоза я давно не встречал.Ни при каких обстоятельствах больше не свяжусь с данной компанией и категорически не советую ни кому.

Отзыв написал "dashylka.novikova"

ссылка на этот отзыв

О компании "ОкнаМания отзывы"

2017-09-04

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Никогда не заказвайте у ОкнаМании ничего, это такая безответственность... Заказывали подоконники, сетки, откосы, ступеньку на балкон. В итоге 7,07 должны были сделать, в итоге 10,07 никто даже и не звонит. Я позвонила в офис мне говорили перезвоним, никто не перезванивал два дня, опять дозвонилась я, а оказалось они номер в базу занесли не верный, а на договоре четко прописан мой номер, поднять договор и сверить не судьба.... В итоге сказали еще 7 дней ждать, у меня ремонт нет возможности так долго ждать, я предложила расторгнуть договор, на что мне сказали у нас так нельзя и денег вы не получите. Что оттается только ждать.... Дождались монтаж, но естественно и этот раз не в срок, но поставили все кривое и косое, установщик сказал это не ко мне я не виноват, врал что у него не работает уровень, это вообще был финиш вранья.... Я позвонила в офис мне сказали ждать звонка .... Прошло 10 дней никто не звонит, на протяжении всего времени я писала письма директору он игнорирует их, из офиса никто до сих пор не перезванивает и не решает эту проблему, я не могу ждать т.к. надо закрывать откосы штукатуркой и т.д. и жить видимо с кривыми подоконниками, вообщем решили подавать в суд на эту шарашкину контору. А еще замерщик мне говорил заказывайте потом у нас рулонные шторы)))))))))))))) какие шторы я еще объявления развешу везде чтоб у вас ничего никто не заказывал))))))))))))

Отзыв написал "zajtseva.matveu"

ссылка на этот отзыв

О компании "ОкнаМания отзывы"

2017-07-27

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Из плюсов - низкие цены по сравнению с конкурентами. Из минусов - полная безотвественность в работе. Обговорили день монтажа 4 июля 2017, я взял выходной на работе. Был произведен демонтаж старой рамы, после чего мне было сказано, что замерщик ошибся в расчетах и монтаж будет произведен только завтра. 5 июля мне сказали, что на улице дождь, и монтаж будет произведен 7 июля. 7 июля монтажники на звонки не отвечают, в конторе обещают разобраться и не перезванивают, а я уже 4 день живу с дырой в квартире вместо балкона и непонятным рабочим графиком. Никак не могу понять, почему люди не хотят работать, даже за деньги, я ж не за спасибо у вас окна заказал. Вообщем не рекомендую

Отзыв написал "yu-saratov"

ссылка на этот отзыв

О компании "ОкнаМания отзывы"

2017-07-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi