ИСК ДомСтройОмск отзывы

644085, Омская область, Омск, Мира проспект, 173 к5 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83812901877, 83812514554, 83812514514, 83812901866, 83812507737, 83812385953, 89039275953, 83812389256, 83812388927, 89609860498
Просмотры: 34
Комментарии: 6

         Компания «ДомСтройОмск» была создана 7 ноября 2007 года и изначально действовала как подрядная организация. Сегодня «ДомСтройОмск» входит в группу компаний, в числе которых производственная компания «Гефест» (производство газобетона, производственная мощность завода 1760 куб.м./мес.), торговый дом «Эверест» (продажа материалов собственного производства, официальный дилер Завода стеновых материалов «Поревит»(Тюмень)) и агентство недвижимости «Домск». Общая численность сотрудников всех подразделений составляет более 100 человек.

        Инвестиционно-строительная компания «ДомСтройОмск» является членом НП СРО «Строительные ресурсы». Право на выполнение работ строительной компанией «ДомСтройОмск» подтверждено свидетельством о допуске к определенным видам работ за номером № 3969 от 28 июня 2012 года. Данный документ дает возможность выполнять работы в статусе генподрядной организации.

        ИСК «ДомСтройОмск» выполняет широкий комплекс общестроительных и подрядных работ. Основным направлением деятельности компании является строительство объектов недвижимости любой сложности, включая производственные, торговые и промышленные здания. «ДомСтройОмск» не просто специализируется на капитальном строительстве как качественном воспроизводстве новых зданий и сооружений, а также расширении, реконструкции и техническом переоснащении действующих объектов.

        Наличие производственной базы, подъемно-транспортных механизмов, транспорта и средств малой механизации позволяет нашей компании проводить полный комплекс строительно-монтажных работ. Кроме того, мы осуществляем комплексное снабжение объектов строительными материалами и изделиями.

        Безусловными преимуществами нашей компании являются устойчивые партнерские отношения с поставщиками и производителями строительных материалов, что гарантирует соблюдение сроков строительства. Гарантия и качество выполняемых работ является для компании приоритетным направлением.

Миссия компании:

  • Удовлетворяем потребности населения в качественном жилье, современном сервисе и уюте проживания;
  • Создаем условия для надежности и доступности покупки;
  • Обеспечиваем занятость и совместное развитие сотрудников на благо общества.

Ценности компании

  • Надежность и стабильность
  • Надежная и стабильная работа компании позволяет ей уверенно выполнять свои обязательства перед Клиентами и сотрудниками. Тем самым закладывая основу для развития компании в целом.
  • Безопасность и качество
  • Безопасность строительного процесса гарантирует работникам сохранность личностного здоровья, а качество строительства является основой неценовой конкуренции.
  • Ориентированность на Клиента
  • Проектирование жилья с учетом образа жизни и потребностей Клиентов обеспечивает максимальную лояльность потребителей и возможность для форсирования продаж.
  • Современный подход
  • Современный взгляд на проектирование и архитектуру проектов, на продвижение и обеспечение элементов доступности позволяет обеспечить основу для конкурентоспособности на рынке.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ИСК ДомСтройОмск отзывы

Отзыв №6

отработал 2 месяца,дали аванс 10тр, и всё! Дальше сплошное враньё! Платить вообще не хотят, директор и зам не строители, в стройке мало соображают зам хоть чуть-чуть, а директор 0. Тот ещё клоун.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИСК ДомСтройОмск отзывы"

2017-09-26

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Отцу многодетной семьи не выплатили зарплату за 3 месяца, больничный лист за 6 дней, отпускные. Везде у директора свои люди сидят, ничего не боится. Через службу охраны труда деньги выбить не удается. Буду стараться дальше решить эту проблему !!!!!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИСК ДомСтройОмск отзывы"

2016-12-12

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Строительная компания ДомСтройОмск никакая. Строит для того, чтобы только отмыть грязные деньги! Процитирую слова главного подрядчика ООО ДомСтройОмск, директора ООО Альянс Володева А.А., про свое творение когда перед работягами долг заработной платы три месяца (есть долб.-бы которые покупают квадрат Малевича, найдутся и на квартиры). Можно спросить! Дома строятся не профессионалами ИТР, ни одна из стен не связанна с колонами, так как ни в одной колонне нет закладных, по госту они должны стоят ч … Еще через 600 мм., кто строитель тот понимает, что это такое и чем это может закончится в монолитно каркасном многоэтажном доме. По улице Богдана Хмельницкого при строительстве стена наружная выпадала 2 раза, обошлось без жертв, но когда дом заселен, страшно думать о последствиях. И продолжают в том же духе на Кирова, только на Перелета до них дошло. Возникает вопрос куда смотрит инспекции архитектурно-строительного надзора в г.Омска. В квартирах температура 5 градусов при уличной температуре -30 на Кирова, а на Богдана Хмельницкого жильцы 2 года мучаются с холодом в квартирах, зимой. Фирмы однодневки только успевают менять Альянс на Строй Монтаж и т.д. Скрыть

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИСК ДомСтройОмск отзывы"

2016-06-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Обманывают сотрудников с зарплатой, видимо на этом компания и держится! Большие финансовые проблемы у этой конторы! Как соискателям, так и покупателям! Как работодателя вообще не советую рассматривать, как застройщика опасайтесь! Вкладывать деньги сюда - это утопия!!!!! Большие сомнения, что эта филькина грамота продержится хотя бы год! Директор, казалось бы, человек старой военной закалки, а нет! Действуют грязными методами!!! ОПАСАЙТЕСЬ!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИСК ДомСтройОмск отзывы"

2016-03-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Пришла в офис с твердым намерением вложить деньги. А далее как в фильме «Красотка», деньги есть, но тобой не хотят заниматься.Осталась очень не довольна работой Яны, первый раз встретила менеджера не заинтересованного в клиентах. Ни слова про объект, ни подбор вариантов, словно пирожки на рынке продает. «Есть вариант, цена … - берете?», на вопрос: «Давайте посмотрим другие варианты?», услышала ответ: «Распечатаю прайс сидите и выбирайте». 3 мин на клиента. Информацией по проданным квартир … Еще рам не владеет и сама открыто это признает. Рекомендация отделу кадров: при приеме на работу, обращайте внимание не на красоту, а на умение продавать и доброжелательность. Скрыть

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИСК ДомСтройОмск отзывы"

2014-12-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

нет

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИСК ДомСтройОмск отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

Представители на SravniViberi