Kam-in отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88612650678
Просмотры: 163
Комментарии: 4
Ресторан Kam-in ждет своих посетителей по адресу: г.Краснодар,ул.Минская,д.25 (Юбилейный микрорайон). Меню ресторана представлено блюдами европейской кухни и итальянской кухни. Здесь проводятся развлекательные программы,а также ведутся спортивные трансляции. К услугам посетителей предоставляются кальян,винная карта,разливное пиво,блюда на вынос,VIP зона. Второй этаж ресторана представляет собой уютный зал с беседкой из натурального дуба. А на третьем этаже Вас ждет огромные просторы(вместимостью до 150 персон),предназначенные для проведения любых торжеств и мероприятий. Ресторан работает круглосуточно.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Kam-in отзывы

Отзыв №4

Очень понравилось. Главное - очень вкусно. А интерьеры! Изысканнейшие! Третий этаж - огромная зала, оформленная в стиле средневекового европейского замка. Погуляли - отлично! Есть и место, где танцевать и стойка барная в отдалении, так что обслуживающий персонал в глаза не кидался и над душой не висел. Подуставшие гости даже могли прилечь на диванчиках. Было и куда сложит подарки - много диванов и чайных столиков. Было очень комфортно! Кам-ин меня поразил. Ведь внешне - обычное здание вдоль Минской, в первом этаже - автомойка. Находится где-то, не доезжая до ОКЕЙ. На втором этаже - изящные небольшие залы, оформленные шикарно, со вкусом. Такая романтика!

Отзыв написал "Михаил Зеркаль"

ссылка на этот отзыв

О компании "Kam-in отзывы"

2017-06-21

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Одним словом П*Ц!!! Собирались отмечать свадьбу, 2 день, в первый раз приехали, поговорили - нам все расписали в самом лучшем свете, счет с человека 1800 + свой алкоголь, нас все устроило. Приехали 2-й раз, забронировать, счет возрос на 2000 + алкоголь, мы закрыли глаза, оставили задаток. Через 2 недели звонок о том, что наша свадьба отменяется и они нашли людей, которые будут праздновать там первый день и нашей свадьбы там не будет! Мало сказать, что мы были в шоке!!! Отнесли задаток, обговорили все, приезжали, общались и с управляющей и с директором, И тут вдруг они решили ее отменить!!! Это просто без комментариев! Не профессионализм полнейший! Управляющая звонила и грубила, мол заберите свой задаток он нам не нужен, нам предложили больше и вообще мы не празднуем вторые дни! Теперь нужно снова искать место в экстренном порядке! Если не хотите быть кинутыми в самый последний момент не советую никому отмечать в этой шаражке!

Отзыв написал "dos-alyonka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Kam-in отзывы"

2015-05-31

Ответить от лица компании

Отзыв №2

камин очень хорошее место, не то что советую, а даже настаиваю его посетить, мне кажется место идеально подойдет для проведения коорпоротива, или банкета, к таким событиям здесь подойдут серьезно, очень качественные ингредиенты добавляют, подбирают с умом, инчего не разогревают, подают свежачком, обходяться прям как с людьми, имеют свою изюминку:-!

Отзыв написал "momo102"

ссылка на этот отзыв

О компании "Kam-in отзывы"

2015-02-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Алена18.08.15 23:16 Одним словом ПИ*Ц!!!! Собирались отмечать свадьбу, 2 день, в первый раз приехали, поговорили нам все расписали в самом лучшем свете, счет с человека 1800+ свой алкоголь, нас все устроило. Приехали 2 раз, забронировать, счет возрос на 2000+алкоголь, мы закрыли глаза, оставили задаток. Через 2 недели звонок о том, что наша свадьба отменяется и они нашли людей, которые будут праздновать там первый день и нашей свадьбы там не будет! Мало сказать, что мы были в шоке!!!! Отнесли задаток, обговорили все, приезжали, общались и с управляющей и с директором, И тут вдруг они решили ее отменить !!!!! Это просто без комментариев! Не профессионализм полнейший!!! Управляющая звонила и грубила , мол заберите свой задаток он нам не нужен, нам предложили больше и вообще мы нн празднуем вторые дни! Теперь нужно снова искать место в экстренном порядке!!!! !!!! Если не хотите быть кинутыми в самый последний момент не советую никому отмечать в этой шаражке!!!!

Отзыв написал "dos-alyonka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Kam-in отзывы"

2014-04-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi