ТеRRитория Coffee отзывы

Октябрьской Революции, 1/4 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 12
Телефоны для связи
83952798738, 83952648938, 83952798588
Просмотры: 66
Комментарии: 12
ТеRRитория Coffee - прекрасное место для деловой встречи или основательного ужина. Меню заведения порадует Вас европейской, русской и французской кухнями, а внимательный и вежливый персонал поможет сделать выбор. В ресторане работают только профессиональные повара, именно они заботливо приготовят блюдо по Вашему заказу из самых свежих и натуральных продуктов. Продуманный интерьер ТеRRитория Coffee и расслабляющая музыка создают уютную атмосферу, это позволяет почувствовать полную гамму вкуса наших блюд. Это заведение - идеальное место для проведения банкетов и деловых встреч. Ресторан ТеRRитория Coffee открыт для Вас в будни с 9:00 до 20:00, в выходные с 9:00 до 00:00.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ТеRRитория Coffee отзывы

Отзыв №12

Можно было бы меньше поставить оценку - поставила бы. Это ужасно, что в таком проходимом месте, с кучей офисов, такой кафе (кафе не кафе?) с бизнес ланчем. Причем персонал это меньшее зло, ну ленивые, ну не успевают, это пол беды. Как отвратительно там готовят. Каждый раз это рулетка, выйдешь ты с изжогой или с легким отравление. Причем захожу то не так часто, надеясь на изжогу, не меняется ничего. Если есть в салате майонез, то салат из майонеза состоит, если масло, то его лужа. Супы не комментирую, в этом общепите их есть низачто не буду. Хозяева, это очень плохо, вам надо что-то делать. Кормить вкусно не сложно. Вместо заморачивания над рисом по восточному, который у вас это кусок клейко желтой не пойми что, страшно пробовать, просто варите нормальный обычный рис. И еще - нафига все посыпаете зеленью? Ненавижу эти укроп и петрушку, это украшения? или способ отвлечь от внешнего вида?

Отзыв написал "Irina Maksimovich"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТеRRитория Coffee отзывы"

2018-06-04

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Среднего уровня кофе. Цены не высоки, меню не плохое. Не очень нравятся интерьер и атмосфера в целом. Так сказать, на любителя. Чек вышел, по-моему, 550 рублей, что вообщем-то очень неплохо.

Отзыв написал "Виталий"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТеRRитория Coffee отзывы"

2018-05-18

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Кафе для бизнесменов, чей офис находится в Terre. Есть очень хороший и недорогой бизнес-ланч. Был там в свое время на свадьбе родственника, зал довольно таки большой. Хотя расположение очень странное. Гардероб - это обычный шкаф-купе. И любой, кто идет по коридору бизнес центра может подойти и взять твое пальто. Еда очень даже вкусная, средний чек рублей 400-500.

Отзыв написал "MickyMi"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТеRRитория Coffee отзывы"

2018-02-04

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Я не знаю корпоратива, кухня которого была ужаснее. Это кошмар, салаты фантазия сельпошной столовки, горячего не было... Может жульен только. Может конечно наши коллеги такое меню составили, но осадок остался.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "ТеRRитория Coffee отзывы"

2018-01-11

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Еда вкусная, интерьер неплохой, но обслуживание очень медленное. Очень понравилась паста. Есть ланч 160- 280 рублей. В прицепе средний , как и везде. Можно выбирать первое и второе блюдо в ланче.)) Чек 700 рублей

Отзыв написал "Ира"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТеRRитория Coffee отзывы"

2017-06-28

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Этот ресторан идеально подходит для банкетов или деловых встреч. Здесь всегда спокойно, играет приятная музыка, и чувствуешь себя легко. Кухня европейская и русская, вкусная и недорогая. Моя подруга отмечала здесь день рождение, средний чек на человека вышел 1000 рублей. Кстати нам разрешили принести свой алкоголь. Обслуживание обычное, не скажу, что идеальное, но вполне сойдет.

Отзыв написал "Полина"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТеRRитория Coffee отзывы"

2017-04-27

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Хороший ресторан. Всегда можно позавтракать, пообедать или просто забежать на чашечку кофе. Так же подойдет для деловых встреч. Устраивают банкеты, всё тоже на высоком уровне. Бесплатный Wi-Fi. Проблемы с обслуживанием, персонал не очень быстро выполняет заказы. Замечательный жульен из птицы (150 гр.) обошелся мне всего в 200р. Обычный интерьер, всё в светлых тонах, ничего лишнего. Ничего особенного, на троечку вытягивает:)

Отзыв написал "Даниил Бабушкин"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТеRRитория Coffee отзывы"

2016-12-25

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Постелил данный ресторан-с в составе коллектива ИАЗа на новогоднем корпоративе : был и задорный ведущий с радио МСМ и веселая новогодняя программа - все остались довольны ! Отдельная благодарность вежливым и терпеливым официанткам. Стоит отметить приятный интерьер и размер зала, который идеально подходит для корпоративных банкетов.

Отзыв написал "Дмитрий Леонович"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТеRRитория Coffee отзывы"

2016-12-24

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Этот ресторан идеально подходит для банкетов или деловых встреч. Здесь всегда спокойно, играет приятная музыка, и чувствуешь себя легко. Кухня европейская и русская, вкусная и недорогая. Моя подруга отмечала здесь день рождение, средний чек на человека вышел 1000 рублей. Кстати нам разрешили принести свой алкоголь. Обслуживание обычное, не скажу, что идеальное.

Отзыв написал "Мария Демченко"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТеRRитория Coffee отзывы"

2016-06-17

Ответить от лица компании

Отзыв №3

В общем-то мое мнение неоднозначно. С одной стороны приятная атмосфера и очень вкусные кухня, а с другой стороны не очень дружелюбный персонал, это конечно как попадешь. Покушать можно совсем не дорого, средний чек 300р с человека. Мой вердикт - зайти можно.

Отзыв написал "Полина Тытюк"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТеRRитория Coffee отзывы"

2016-06-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сходили сюда с мужем сегодня на бизнес-ланч. Минусы: - во-первых: вешалки для одежды. Они стоят возле самого выхода, т.е. протяни руку и возьми, что понравится, так как персонал, разумеется, в ту сторону не смотрит. - во-вторых: соотношение цена/качество. Горячее было не горячим ) мясо еле теплое, а перетУшенная капуста и вовсе холодная. Десерт тирамису (200р.) порадовал куском льда внутри, и вообще довольно странной рецептурой - я понимаю, что савоярди и маскарпоне не будут столько стоить, но можно было адаптацию рецепта сделать чуть ближе к оригиналу. - в-третьих: невнимательное отношение персонала к своим обязанностям. Когда мы спросили у девушки, все ли десерты входят в бизнес-ланч (они все написаны там в одну "кучку", но у некоторых значится отдельная цена, которая к тому же не совпадает с реальностью, например тот же тирамису - написано 150 р., на деле 200 р.) она согласно покивала нам головой. Когда нам принесли счет, каждая позиция была посчитана там отдельно, не бизнес-ланч за 340 р., как было заявлено, а стоимость каждого блюда по отдельности. В итоге счет оказался больше на треть. Неприятно. Плюсы: + вкусный суп-пюре и неплохой салат. + милая обстановка. Резюме: не рекомендую.

Отзыв написал "Александра"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТеRRитория Coffee отзывы"

2016-05-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Сейчас напишу Вам тут раз и навсегда! ГОСТ Р 50762-2007 "Услуги общественного питания. Классификация предприятий общественного питания" - п. 4.2 "Настоящий стандарт устанавливает классификацию предприятий общественного питания по следующим типам: ресторан , бар , кафе , столовая , закусочная , предприятие быстрого обслуживания , буфет , кафетерий , кофейня , магазин кулинарии". Заклинаю Вас семью ветрами, дорогие мои - нету и не существует никаких "ресто-баров" и "банкет-холлов." Всё это досужие домыслы ушлых хозяев и нашего псевдо-гламура, падкого до западного звёздного блеска. Основное отличие ресторана и бара класса "люкс" и "высший" от всего остального - это наличие вестибюля, Карл! И мебели "повышенной комфортности". Красла, Карл! Должны быть кресла! Внимание - столы должны быть деревянные, с "присутствием мягкого покрытия". И ещё много страниц написано там про то, чего не может быть... Как пел классик - "Удивительное рядом..." В общем, почитав этот гост, я понял, что в ресторанах я никогда не был))) А вот - в банкет-холлах на бизнесс-ланчах сколько угодно. Братья! Что-то мне так в ресторан захотелось... Что касается ланча в етом "холле": кухня тут очень средняя и серая, выделить абсолютно нечего. Цена завышенная - 270 террубликов за салат-второе-булка-компот. И - мама, после обеда, ближе к вечеру пришла изжога, подруга животов русских. Её не видел я давно... Гастал мне в помощь. Плохо! Ворчун нЭ рекомендуЭт Ето заведение!

Отзыв написал "Ворчун"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТеRRитория Coffee отзывы"

2016-04-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi