Фисс отзывы

Верхнеуральская, 13 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83512616159, 83512606896, 83512616181
Просмотры: 66
Комментарии: 6
Сауна "Фисс" располагает тремя комфортабельными номерами с приятным дизайном и уютной обстановкой. Большой номер вмещает 8 человек. Здесь для Вас небольшой бассейн, финская парная, 2 комнаты отдыха, спа-терапия, русский бильярд, спутниковое телевидение. Спа-номер вмещает до 6 человек и оснащен джакузи, турецкой и инфракрасной парной, комнатой отдыха, гостиной, аудио-видео аппаратурой, спутниковым телевидением. В малом номере смогут разместиться 4 человека. Для Вас бассейн (2*3), турецкая парная, комната отдыха, гостиная, DVD, аудио-видео аппаратура. В сауне "Фисс" Вы сможете отдохнуть с друзьями или коллегами от трудовых будней.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Фисс отзывы

Отзыв №6

Цена соответствует качеству. Вода в бассейне холодная (там в принципе нет горячей воды, ни в рукомойнике, ни в душе), по дну плавает грязь как перекати-поле огромное. Про отбитые углы и грязь по углам даже не буду писать. Есть караоке и массажное кресло (очень понравилось мужу) только платные. Сауна в принципе была нормальная. И там холодно, у меня ноги все время мерзли.

Отзыв написал "Ольга Исаева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фисс отзывы"

2017-11-25

Ответить от лица компании

Отзыв №5

В течение 2 месяцев 3 раза посещали малый зал ,первый раз с нас взяли по 700р за час,тк мы не знали расценок,последующие разы по 500р,при входе у администратора жуткий табачный запах в помещении ,когда сделали замечание ,нам ответили ,что курят посетители,Сотрудники не следлят за разогревом хамама,начинают греть ,когда им сообщишь ,целый час из посещения выпадает ,продлить сеанс никто не предлагает,.,это было 2 раза подряд .

Отзыв написал "Алла Панова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фисс отзывы"

2017-08-29

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Ужасная сауна! Админы что не спроси ниче не знают! Большой номер грязный, полы такое ощущения не моются! Обманули что есть караоке там все сломано ниче не переключить микрафоны сломаны! В бильярд не поиграешь так как кий не предназначен для игры! В бассейне вода иутная и грязная даже залазить не стала! Порная тепленькая не попаритбся! Вообщем день рождение было испорчено!

Отзыв написал "Андрей Пономорев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фисс отзывы"

2016-12-08

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Это ужасно. ХОЛОДНО!! Через час сауна "нагрелась" до 38 градусов. В комнате отдыха теплее, чем в парилке.

Отзыв написал "schichko"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фисс отзывы"

2015-12-29

Ответить от лица компании

Отзыв №2

были в малой сауне, кошмар на улице Вязов, не ходите люди добрые!! Бассейн грязный и холодный, в сауне с потолка постоянно капает горячая вода на голову, все прокурено. Побывали словно в придорожной гостинице... (да и там лучше и чище). Ладно хоть по акции ходили а не за полную стоимость.

Отзыв написал "agaeva74"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фисс отзывы"

2015-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Посетили сауну 19 сентября 2014 года, малый зал,это УЖАС!!! Отвратительно! Сауна..... ощущение проруби. Простыли после этой "чудной" сауны! Холодно, не топлено,грелись на улице, мрачно, персонал не особенно доброжелателен, сантехника не исправна, элементарного мыла в санузле нет.... Зато есть кондиционер, но вот на обогрев к несчастью не работает. Обслуживание, мало сказать: "Ниже плинтуса!!!" Ни когда и ни кому не посоветую посетить это место.

Отзыв написал "evyablonskaya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фисс отзывы"

2014-09-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi