Детская поликлиника №2 им. Скворцова В.Е. отзывы

Омск, улица Путилова, 5 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Просмотры: 65
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Детская поликлиника №2 им. Скворцова В.Е. отзывы

Отзыв №2

А вот в эту поликлинику я водила свою сестру. Скажу сразу: во вторник и в среду сюда лучше не ходить. В эти дни поликлиника просто кишит мамочками с грудными детьми. А вообще хорошо, что здесь принимают специалисты всех профилей: от хирурга и травматолога до стоматолога и офтальмолога. От других больниц она ничем особо не отличается. Но в последний раз сестре нужно было попасть к кардиологу. Путь до кардиолога состоял из трех этапов. Так, этап первый. 7.00 утра. Нужно отстоять очередь в 20 человек, как минимум. Как всегда находятся и те, кто пытается пролезть без очереди. 8.00 Хамовитый работник регистратура выдает заветный талончик. Пришла в августе, талон на октябрь. Этап пройден. Этап второй. Октябрь. Сестра идет на прием. Прием длился минут 8 от силы. Выписаны лекарства и выдан талон на ЭКГ на... май. Вот так вот и работают наши поликлиники. Посмотрим, что будет в мае)

Отзыв написал "Анастасия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Детская поликлиника №2 им. Скворцова В.Е. отзывы"

2011-11-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не знаю у кого слово «стоматология» вызывает теплые чувства, но точно не у меня. Я готова свалиться в обморок от одного запаха… А уж водить туда ребенка – вообще страшная пытка для родителя. Причем, двойная. Сначала пытка- взять талон, а потом сидеть в больничном коридоре и слушать как дитятя орет в кресле стоматолога.
Чтобы избавить себя от двойного кошмара я сделала попытку полечить дитё в обычной частной клинике, которых пруд пруди. Т.е. не совсем обычной. Я просто обратилась к своему, проверенному годами и зубами дантисту. Та меня убедила, что ребенкины молочные зубы с таким же успехом полечат и в государственной детской стоматологии. И бесплатно.

Первый раз мы пришли с острой болью, поэтому как-то вся суета с талонами прошла мимо меня. А вот после перерыва в лечении, вызванного новогодними каникулами пришлось побегать. Песня извечная. Встать в 7 утра, приехать в поликлинику в 7:30, в 8 начнут выдавать талоны, а в 8:15 окажется, что мне не хватило. Или наоборот. Хватило. Но талон на 9, и нужно поехать, схватить еще спящее дитя, одеть и быстро притартать к врачу. Забавно еще и то, что на выдаче талонов сидит целых три человека. Один, вроде врач, вроде осматривает пациентов. Медсестра что-то пишет, еще одна что-то ищет. В общем, там, где, казалось, мог бы справится какой-нить автомат по выдаче талонов или обычная тетка, работают три квалифицированных рта. И ладно бы еще осматривали всех. Так нет же. Я захожу, чтобы мне ПРОСТО дали бумажку.
Борьба за бумажки идет с попеременным успехом. Иногда я их, иногда они меня. Т.е. я просто чуток припаздывала занять очередь. Приехала ДО восьми, но недостаточно рано. Кто-то уже встал раньше меня(((

Потом еще бывают разборки с медсестрой непосредственно в кабинете стоматолога. Она все пытается почему-то выяснить, почему они мне не назначают время сами, а заставляют брать талон. И никакие мои аргументы, типа, «Я НЕ ЗНАЮ» и «Это вы сказали сделать именно так» ее не убеждают. Все равно ей что-то кажется странным…

Качество лечения молочных зубов, наверное, опять же останется за кадром. Ну что тут можно сказать? Ребенок орал пару раз, но скорей для показухи. Понять, насколько же хороши пломбы тоже, практически, невозможно. Зубы вот-вот выпадут…

Есть кое-где, говорят такая фишка как «лечение по обращению». Т.е. если вы указали доктору, где болит, то полечит. Не указали – ваши проблемы.
Тут не так. Стоматологи сами смотрят, что и где протерлось и подпортилось.
В общем, за организацию – жирный минус, но в общем и целом – нормальный гуд.

Отзыв написал "Mazda"

ссылка на этот отзыв

О компании "Детская поликлиника №2 им. Скворцова В.Е. отзывы"

2010-05-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi