4,6

общая оценка
«За» - 13
«Против» - 1
Просмотры: 4 490
Комментарии: 14
ReSeM – преуспевающая компания, реализующая комплексные работы по оформлению торговых площадок. Опыт и трудолюбие организации позволяет производить торговое оборудование, высококачественные световые короба, разнообразные объемные буквы, входные группы, навигации и другие рекламные инструменты.

Дизайн и производство

Работая с 2005 года, компания добилась больших успехов. Высокий профессионализм и безоговорочная ответственность сотрудников позволяют своевременно и эффективно выполнять заказы любой сложности. Высококвалифицированные специалисты разрабатывают дизайн проекты для торговых площадей и наружной рекламы. При необходимости здесь подберут необходимые вспомогательные конструкции.

Организация успешно занимается производством прилавков, витрин, различных стоек и другого торгового оборудования. Здесь изготовят любые инструменты, необходимые для наружной рекламы и оформления интерьера торговой площади. Вам остается лишь высказать ваши пожелания и дождаться результатов работы специалистов ReSeM.
Возможности технического сопровождения

После изготовления оборудования компания окажет полное техническое сопровождение. Опытные мастера в сжатые сроки установят готовые конструкции. Обученные специалисты разработают и подготовят техническую документацию для согласования с арендодателями торговых площадей, если это требуется.

Важным дополнением является то, что Клиенты компании могут не задумываться о проблемах регистрации наружной рекламы. Сотрудники организации помогут вам! Здесь для вас доступны и услуги по регистрации рекламных конструкций в необходимых государственных органах.



Почему ReSeM?

Сотрудничество с ReSeM имеет множество преимуществ, благодаря чему реклама станет действительно эффективной. Профессиональный коллектив сотрудников внимательно выслушивает пожелания клиента, после чего приступает к реализации проекта. Талантливые и профессиональные работники умеют ответственно подходить к каждому этапу работы, вовремя выполняя все поставленные задачи. Даже при жестких временных ограничениях проект будет выполнен в соответствии с оговоренными требованиями и желаниями.

Высокие стандарты качества, технологический уровень и отличные производственные мощности обеспечивают большую работоспособность. За 6 – 12 месяцев компания способна выполнить от 200 до 500 объектов. ReSeM оперативно и качественно реализует и региональные проекты. Здесь готовы выполнить все заказы, поступающие от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Каждый сотрудник компании прилагает усилия, чтобы данная организация была доступна, открыта и удобна для своих клиентов. Предлагая расширенные гарантийные сроки, организация обеспечивает спокойствие потребителей. Примечательно, что на серийные сетевые проекты предлагаются специальные цены, что делает сотрудничество еще более выгодным.

ReSem – отличная возможность сделать вашу компанию заметной и узнаваемой!
Контакты

Адрес: г. Москва, Чермянский пр-д., д.7, стр.1
Телефон: + 7 (495) 727 35 00
E-mail: Info@resem.ru
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ресем отзывы

Отзыв №14

Пришел в компанию. Проработал неск.недель. Одни минусы - Ужасный директор Мизрахи П.Б. : не умеет разговаривать с подчиненными, кричит на них, оскорбляет, параноик во всем... Возомнивший себя Богом. Зарплата вся черная - в конверте. Вся бухгалтерия полностью "левая". Отпуска не оплачиваются. Офис находится в Мытищах, работает там человек 7. Производство в Пирогово - работает одни алкаши или студенты, там грязь страшная, оборудование допотопное... Если придете сюда работать - только зря потратите нервы и время.
Все хорошие отзывы в интернете - вранье. Читайте только негатив, т.к. это правда

Отзыв написал "Игорь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресем отзывы"

2018-01-08

Ответить от лица компании

Отзыв №13
Производство находится в Московской области, г. Мытищи. Дружный коллектив. Высокие требования к качеству изготавливаемой продукции, надо стараться. Компания даёт возможность профессионально развиваться, зарабатывать. Зарплата 2 раза в месяц, задержек пока не было. Чистые, светлые помещения. Условия хорошие.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресем отзывы"

2016-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №12
в компании Ресем я давно работаю на производстве уже больше 3 лет. Могу сказать, что на самом деле доволен своим местом. Все стабильно. Для работы все условия - станки свежие, есть дотации на питание, спецодежда выдается, проезд на производство оплачивается. Загрузка работой без перебоев, поэтому сколько ты заработаешь зависит только от твоих способностей. Работа ответственная и сложная, поэтому коллектив здесь тоже из серьезных людей. почти все отлично знают свою работу.

Отзыв написал "Bondarenko))V.N."

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресем отзывы"

2015-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №11
Работал в разных местах. Друг посоветовал попробовать устроиться в компанию ООО «Ресем». Он там работает и очень доволен. меня взяли на сварочный участок. Здесь имеется в наличии все необходимое оборудование, полуавтоматы, аргон, хорошее оборудование. Для работы это самое главное. Заказов много. Есть дотации, проезд оплачивается. Так что я очень доволен, что попал в компанию Resem.

Отзыв написал "К-онстантин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресем отзывы"

2015-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №10
ООО "Resem" замечательная компания для карьерного роста. В нашем отделе регистрации хороший и внимательный начальник, который учит и помогает сотрудникам. В моей работе надо быть вежливым, грамотным и компетентным. Главное не бояться общаться с людьми, и как показала практика любую проблему можно решить. Чем мне лично нравиться данный работодатель? Стабильными выплатами моих честно заработанных и возможностью постоянно профессионально развиваться, это не в офисе штаны просиживать, командировки самое интересное, люблю бывать в других городах. В компании очень не любят лентяев, собственно я тоже, работаем то все в одной команде, планирую дорасти до начальника отдела и повыгонять всех лодырей

Отзыв написал "Александр Петрович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресем отзывы"

2015-01-17

Ответить от лица компании

Отзыв №9
Являюсь постоянным заказчиком в ооо resem, мне часто требуется профессиональное оформление мест продажи – за этим и обращаюсь. Знаю несколько таких же постоянных клиентов, мы все в одном деле работаем. Отзывы о работе ресем могу дать положительные, оборудование современное, подход неординарный, много исключительной фурнитуры, в работе постоянно несколько менеджеров, каждый со своим видением работы. Радует, что работы выполняется в срок, без сбоев, всегда на уровне данной компании.

Отзыв написал "Sergey"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресем отзывы"

2015-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №8
Для новой рекламной компании мы искали фирму, которая бы взялась за все (от разработки и дизайна до полного воплощения и монтажа готового оборудования), чтобы мы могли заключить договор с одной фирмой, а не искать множество разных по всему городу. Компания Ресем нам подошла. Мы остались довольны сроками исполнения, качеством работы. Думаю, в дальнейшем будем сотрудничать именно с этой компанией. Да, еще хочу отметить скорость работы - это лучшее предложение, которое я видел за последнее время.

Отзыв написал "Стефан Сампо"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресем отзывы"

2014-12-15

Ответить от лица компании

Отзыв №7
Доброго дня всем. Я работаю директором по рекламе в фирме, которая по праву может называть себя одной из крупных в сфере строительства торговых площадей. Я очень требовательна к себе, поэтому предъявляю высокие требования к людям. В работе мне приходилось сталкиваться с недобросовестными работниками, которые не щадили ни свое, ни мое время, а соответственно и время крупной компании, в которой я работаю. Когда я оформила один из заказов в компании Ресем, это было началом нашего долгого сотрудничества. В лице Ритейл Сервис Менеджмент я нашла надежных партнеров для нашей фирмы и профессионалов, с которыми приятно работать самой.

Отзыв написал "Веро)ника"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресем отзывы"

2014-10-24

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Дам свое мнение о работе в ООО "Resem". Мой стаж уже двух лет в отделе снабжения. Я постоянно в разъездах. Зарплата нормальная, но для этого приходиться быть очень внимательным и посещать в день много точек поставщиков. Со всем коллективом редко общаюсь, но с кем удается - ничего. в моей работе главное хорошие отношения с поставщиками, с чем я прекрасно справляюсь.

Отзыв написал "vitaliy-r-f"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресем отзывы"

2014-08-14

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Доброго всем дня. Хотим выразить коллективную благодарность руководству и всем сотрудникам компании ООО Ресем за их профессионализм и коммуникабельность, оперативность и гибкость в решении любой поставленной перед ними задачи, связанной с производством и монтажом торгового оборудования в торговых залах, умение организовать выполнение работ и готовность к сотрудничеству. Благодаря вашей добросовестной и креативной работе сеть магазинов украшают великолепные интерьерные конструкции. Мы рады, Что однажды приобрели в вашем лице надежного партнера. Желаем вам достигнуть новых высот в вашей деятельности.

Отзыв написал "IVANOV T.S."

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресем отзывы"

2014-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Мы обратились за услугами компании Resem более 3 лет назад. По прошествию 3х лет мы уже, как никто другой, можем судить о качестве проделанной сотрудниками компании работе. Во-первых, все изготовленные изделия сохранили свой первоначальный вид и уже 3 года служат исправно, не имеют никаких видимых или скрытых дефектов. Во-вторых, работы все осуществлялись в строго установленном порядке: разработка дизайна, внесение корректировок. изготовление рекламных конструкций, вплоть до их монтажа. Сроки выполнения каждой задачи были определены за долго до начала работы и строго соблюдались каждым сотрудником.

Отзыв написал "Д-енис"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресем отзывы"

2013-11-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Заказывал в компании Ресем комплекс услуг для своего магазины одежды: наружная реклама, витрины, внутреннее оформление и торговое оборудование - все их рук дело. Остался доволен на всех этапах работы с ними. Проект согласовали сразу, дизайн мне очень понравился. думал в сроки не вложимся, но они молодцы - сделали все, чтобы закончить вовремя. Отличная компания, всем советую работать с ними, не подводят ни на пол слова! Важным отличием этой компании от других явилось то, что ребята взялись за согласование своих дизайнов с арендодателем - Торговым Центром. Другие просто отказывались. Я - доволен, спасибо!

Отзыв написал "а-shop))"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресем отзывы"

2013-07-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Я ранее проработала в этой компании 3 года, расскажу и я о ней, как там работается изнутри... Искала работу, моё резюме заметили в компании Ресем, куда меня и пригласили на собеседование. После прохождения собеседования мне предложили тестовой период работы для ознакомления со спецификой производства наружной рекламы. Затем стажировка, потом предложили остаться после испыталки.. Далее тяжёлая, но интересная работа... Наш современный клиент не привык слышать "нет", не привык ждать, когда у менеджера дойдут до него руки. Привык требовать и сталкивать лбами производителей. Ночные монтажи, звонки разгневанных заказчиков по утрам, что что-то не закончили, звонки клиентов по выходным (когда он проезжает мимо одного из своих магазинов и видит не светящуюся вывеску... задержки оплаты заказов. Я разочаровалась в этом бизнесе, так как постоянный напряг не компенсируется деньгами.. Нервные клетки не восстанавливаются - говорят медики.. Уже 1,5 года работаю в другом бизнесе, зарплата в 2,5 раза меньше, но работа в 5 раз спокойнее. Всем добра, и помните - если хотите "драйва" - то вам сюда, если спокойствия и размеренной семейной жизни - ищите спокойные места!

Отзыв написал "Ирина Topac.."

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресем отзывы"

2013-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1
В компании Ресем я работаю монтажником уже 2 года. Перешёл сюда с государственной компании, которая бесславно закрылась. Мне понравилось, что начальники на производстве заботится о своих сотрудниках. В цеху производят продукцию нормального качества, еще и пытаются заботиться о здоровье рабочих - выдают спецодежду, ботинки, плащи. Спасибо!

Отзыв написал "А-K^^N33"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресем отзывы"

2013-01-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi