Ротенштайн отзывы

Нижний Сусальный переулок, 5с19, офис 305 Я менеджер этой организации
Ротенштайн отзывы

5,4

общая оценка
«За» - 12
«Против» - 0
Режим работы
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 10.00 - 19.00
Телефоны для связи
+7 495 159-06-90
Просмотры: 14 709
Комментарии: 12
Обратившись в архитектурно-строительную компанию Rotenstein, можно решить все вопросы по постройке индивидуального дома. Компания с 1986 года обеспечивает полный спектр услуг по проектированию и строительству домов премиум-класса в Европе и России.

В портфолио компании – около 450 уже реализованных проектов каменных, деревянных и комбинированных домов. Красивые, удобные и долговечные строения созданы в разных стилях: от «классики» до арт-деко и хай-тек. Имеются проекты разной этажности и внешнего вида. Каждый из них включает все для комфортной жизни:

• Уютные помещения для всей семьи,
• Наличие надежных инженерных систем,
• Организация и оформление внутреннего пространства и ландшафта,
• Учет любых индивидуальных пожеланий клиента.

Rotenstein берет на себя планирование и реализацию всех элементов и этапов строительства, и на основании богатого опыта гарантирует отличный результат каждому заказчику.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ротенштайн отзывы

Отзыв №12
Мы с супругом креативные люди, любим удивительные решения придумывать. Поэтому и при строительстве нашего загородного дома без этого тоже не обошлось. А для воплощения мы выбрали компанию «Ротенштайн». Проект составляли индивидуально с Мариной Синичкиной, ее не удивишь, она много чего видела и знает. Поэтому с легкостью все наши идеи смогли реализовать. К примеру, на втором этаже мы установили бассейн, дно которого было прозрачным как и стенки. В центре гостиной поставили открытый камин. Строители все сделали красиво и безопасно. А для детей у нас вместо лестницы со второго этажа спускается горка. Вот, что я могу выделить при работе с компанией:- оговоренная стоимость перед подписанием договора не изменится- каждый сотрудник в компании по делу занимает свое место- постоянный контроль за работой со стороны компании Да и много чего еще, всего не упомнишь. Могу сказать одно, сюда можно обращаться с любой идеей. Все будет выполнено.

Отзыв написал "Малиновская Марина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ротенштайн отзывы"

2022-08-13

Ответить от лица компании

Отзыв №11
Остались довольны работой стройкомпании Ротенштейн. Мы заказывали у них каменный дом – проект Дом в Редшире. Компанию выбрали не случайно, нам ее посоветовали. Конечно это фирма не из бюджетных далеко, но мы и не собирались эконом-класс строить. Мой партнер по бизнесу через эту компанию строился в ЖК Фламандия. Так что уверенность в том что фирма надежная у нас была, все таки их работу у нас была возможность оценить, мы сами съездили в поселок и внимательно рассмотрели его дом. Оч круто что компания напрямую работает с производителем поризованных блоков поротерм. Когда в цепочке нет лишних посредников – это всегда к лучшему. Проект дома разработан специально под тот строительный материал, поэтому продумано все до мелочей и с учетом всех его особенностей Вообще на сегодняшний день – это лучший вариант для строительства такого основательного добротного дома, а не быстрого каркасника, которые клепают один в три месяца. Стойка потихоньку движется, мне особо контролировать бригаду нет надобности – на участке всегда порядок и работа кипит. Уже провели опрессовку отопительной системы. Работают в темпе, поэтому думаю что лето уже будет проводить в своем доме)) Мое резюме такое. Если уж строится - то не дешевку ставить, лучше заплатить больше, потому что компания не из дешевых, но зато нормальный дом будет - солидный, а не как хибарка быстровозводимая.

Отзыв написал "Kvitkov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ротенштайн отзывы"

2022-04-03

Ответить от лица компании

Отзыв №10
Наконец то нашлось время написать отзыв о строительной компании которая строила наш дом. Заняло этого примерно год, но у нас и дом почти на 500 квадратов. Вот-вот только завершили внутренние работы и уже обустраиваем. Если к компании, которая делал ремонт – замечания есть, то к Ротенштайн – вообще никаких. Дом получился роскошным. В современном хай-тек стиле с эксплуатируемой крышей где мы организуем чил-зону.)) На первом этаже просто огромная гостиная - кухня, кабинет, гостевая комната и каминная зона. Конечно панорамное освещение и второй свет. Это просто вау!!! Это сейчас прям топ! У каждой спальни свой отдельный санузел и гардеробная. В подвальном помещении свой мини СПА с бассейном и сауной сделали. В общем, все по высшему классу. Архитекторы очень много крутых идей подбросили, строители – профессионалы, это вам не с гастрабайтерами дело иметь))) В общем, если хотите идеальный дом для себя – то вот эта компания однозначно справится!

Отзыв написал "Ramira"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ротенштайн отзывы"

2021-06-21

Ответить от лица компании

Отзыв №9
Результат работы Ротенштайн удовлетворил нас полностью. В 2021 году обратились в строительную компанию по проектированию нашего нового дома из камня. И на этом этапе мы решили не менять застройщика, и полностью доверились их команде. И скажу не зря мы это сделали. Даже в настоящее тяжелое время, когда бывают сложности с закупкой и поставкой строительных материалов, работа была завершена в указанные сроки. Большое вам спасибо.

Отзыв написал "Генадий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ротенштайн отзывы"

2020-09-11

Ответить от лица компании

Отзыв №8
Обратился в компанию "RotenStein" для строительства дачного дома. Меня интересовало комфортное жилье из дерева и чтобы на территории была построена добротная русская баня. У меня на руках уже было подготовлено несколько эскизов, но проект требовал многих уточнени с чем архитектор справился на 5+. Верхний уровень отвели под кабинет, гостевую спальню и столовую. Было очень необычным и интересным оформление дизайна. На фасад нанесли масло, чтобы вагонка не выглядела грубо. Проработка таких тонкостей – похвально. Количество покрывных цветов было ограничено, поэтому пришлось подбирать оттенки. Методом подбора выбрали лучший оттенок – камелопардовый. Раньше и не знал о таком :) Все супер, могу рекомендовать.

Отзыв написал "Piter West"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ротенштайн отзывы"

2019-10-29

Ответить от лица компании

Отзыв №7
Заказывал здесь строительство дома размером 20 на 35 метров. В принципе построили неплохо, даже учитывая то, что проект разрабатывался мной с некоторыми доработками другой архитектурной компании. Все мои просьбы и хотелки были выполнены. Некоторые моменты из моей планировки меня отговаривали сделать, т.к сильно затратно, это мне не очень сильно понравилось, ведь я сразу сказал, что на реализацию средства есть, но соблюсти нюансы принципиально. Доработали только планировку ванных, т.к. их изначальное размещение было не функциональным. Коммуникации функционируют отлично и полностью скрыты от глаз. Дом построили чуть позже запланированных сроков, но это не страшно было. В целом доволен работой.

Отзыв написал "Василий Гнутов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ротенштайн отзывы"

2019-08-10

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Rotenstein хорошая компания с грамотными специалистами. Комбинированный дом с бассейном и гаражом на две машины по индивидуальному проекту отстроили за 19 месяцев. Постоянно велась проверка инженером технадзора. Профессиональный подход увидели с первых дней подготовки участка. Были обнаружены подземные воды. Строители продумали дренажную систему и учли данный факт в разработке фундамента. За полгода проживания в цоколе ни капли воды не увидели.

Отзыв написал "Игорь Семенов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ротенштайн отзывы"

2019-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Строительством нашего загородного дома занималась компания Rotenstein. Сотрудники выполнили полностью все этапы: составление всех проектов, строительство и разводка коммуникаций, работу по дизайну интерьера, разработку ландшафта и благоустройство земельного участка. Нашей семье очень понравилось, как была построена работа в компании. На протяжении всего времени с нами на связи постоянно были менеджеры и архитекторы, которые до мелочей выполнили все наши пожелания в нашем коттедже.

Отзыв написал "Александр Васильевич"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ротенштайн отзывы"

2019-03-01

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Компанию для постройки загородного дома выбирал по одному из главных факторов для себя, чтобы полный цикл строительных работ выполнялся «в одних руках». Поэтому остановил свой выбор на проверенной компании ROTENSTEIN. Договор по строительству каменного дома по выбранному проекту заключили в марте 2022 года. На сегодняшний день работники приступают к установке инженерной коммуникации. Постоянно на связи со мной опытный менеджер Андрей, с которым очень легко находим общий язык. На данном этапе есть большая уверенность, что будущий дом понравится всей моей большой семье.

Отзыв написал "Евгений Туров"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ротенштайн отзывы"

2018-09-05

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Ротенштайн воплотил нашу давнюю мечту в реальность. За основу выбрали проект комбинированного дома в Любятово. Архитекторы уменьшили площадь, вместо спортивного зала запланировали биллиардную комнату с двумя столами. А также добавили другие наши задумки. Строительство шло под чутким контролем. Мы через личный кабинет могли все увидеть без выезда на участок, также всю информацию нам сообщал менеджер. Ну и за качеством следил независимый технадзор. По итогу вышло, как на картинке. Вишенкой на торте стал ландшафтный дизайн нашего участка. Все в едином стиле дополняет друг друга. Супер!

Отзыв написал "Анна и Александр Крутовы"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ротенштайн отзывы"

2018-09-02

Ответить от лица компании

Отзыв №2
О компании Rotenstein я много чего хорошего слышал от своих партнеров по бизнесу, пришел теперь и мой черед. Дом разрабатывали индивидуально. Вместе с архитекторами, дизайнерами и другими специалистами, воплотили нашу мечту в проекте. Все это длилось около трех месяцев. Тут все четко. Потом началось строительство. По качеству материалов и работе бригады претензий нет. А вот по срокам вылетаем из графика. Вся причина в долгих согласованиях на подключение к локальным инженерным сетям. Ну меня изначально предупредил персональный менеджер, так что терпимо. Движемся дальше. Скоро будут приступать к внутреннему декору.

Отзыв написал "Валентин Антонов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ротенштайн отзывы"

2018-04-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1
К выбору строительной компании отнеслись очень серьезно. Около 5 месяцев анализировали. Важные пункты были: дом под ключ, создание своего проекта, надежность и гарантии, ну так же цены и сроки. Больше 10 компаний рассматривали, по итогу договор заключили с Ротенштайном. Чашу весов в их сторону склонило то, что побывали у родственников, которые также с ними сотрудничали. Сначала смущала высокая стоимость и длительное время постройки. Ну когда увидели их работу снаружи и изнутри, все сомнения сами по себе развеялись. В конце осени этого года и наш дом был отстроен. Получился красивый каменный особняк на 900 квадратных метров, с большим гаражом и навесом. В стиле ардеко. У застройщика получилось сделать все в едином стиле, богатый и комфортный интерьер, даже ландшафтый дизайн как бы продолжал его. В нашем дачном поселке он выделается из всех))Обязательно в случае чего рекомендуем вашу компанию. Ведь у вас действительно слаженный коллектив, который доводит качественно свое дело до итоговой точки.

Отзыв написал "Anton1"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ротенштайн отзывы"

2015-08-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi