МТТ отзывы

ул. Марксистская, 22, стр. 1 Я менеджер этой организации
МТТ отзывы

4,8

общая оценка
«За» - 219
«Против» - 3
Телефоны для связи

+7 (499) 709 01 01

Просмотры: 51 053
Комментарии: 230

В 1994 году Межрегиональный Транзит Телеком начал оптимизацию традиционных средств связи. За 20 лет компания стала крупнейшим оператором телекоммуникационного рынка России. Создав собственную высокотехнологичную платформу, МТТ обеспечил поддержку всех средств коммуникации:

  • Интеллектуальные Сети Связи; 
  • различные виды IP-телефонии; 
  • обеспечение номерами 8-800;
  • поддержку всех видов мобильной связи и роуминга. 

 

Своими предложениями компания охватывает широкий спектр потребностей частных и корпоративных пользователей. 

 

Комплекс услуг ОАО "МТТ Групп" воплощен в программном продукте компании – виртуальной IP-АТС. Создание собственной АТС по силам не каждой компании, и крупные фирмы стремятся к оптимизации затрат. Снизить расходы, не потеряв при этом контакт с клиентами, исключить покупку дорогостоящего ПО и оборудования, сэкономить на его обслуживании и одновременно обеспечить компанию бесперебойной качественной связью – все эти задачи решаются подключением к МТТ. Отзывы клиентов подтверждают высокое качество услуг и неограниченные возможности сервиса.

 

МТТ Бизнес – отличная альтернатива собственному колл-центру или мини-АТС. Она оптимальна по затратам, эффективна и постоянно совершенствуется. Услуги Межрегиональный ТранзитТелеком в Москве пользуются высоким спросом: компания обслуживает клиентов в десятках городов России, обеспечивая все виды местной, междугородней и международной связи. Физически система коммуникаций находится у провайдера, а управляется клиентом через личный кабинет. Такая виртуальная АТС позволяет мгновенно реагировать на обращения с любых клиентских устройств, решать разнообразные задачи бизнеса, осуществлять планирование и распределение обязанностей, создавать коммуникационные сети любого масштаба. 

 

Среди популярных услуг МТТ:

  • все виды местной, междугородней и международной связи;
  • интеграция с большинством программных платформ;
  • взаимодействие с подавляющим большинством провайдеров сотовой связи;
  • предоставление многоканальных корпоративных номеров;
  • поддержка визуального и голосового трафика;
  • обеспечение надежного 3G и GPRS роуминга;
  • LTE роуминг.

 

За 20 лет активной работы МТТ накоплен опыт взаимодействия с клиентами различного уровня – от частных лиц до крупных компаний и федеральных учреждений. Участвуя в конкурсах на предоставление услуг, МТТ выделяется спектром предложений и их детальной проработкой, широким набором опций, оригинальными программными и концептуальными решениями, гибкой системой тарифов.

 

Адрес: Москва, ул. Марксистская, 22, стр. 1

Телефон: +7 (499) 709 01 01

Email: office@mtt.ru

Сайт: www.mtt.ru

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение МТТ отзывы

Отзыв №22
Недавно нам поставили кнопку Callback на сайте. Несмотря на то, что сейчас несезон- металлопластиковые конструкции продаем , количество звонков пошло вверх, приток клиентов уже на 15% выше, чем в этот же период прошлого года. Айпи телефония у нас с первого дня. Денег на запуск было мало, выбрали самый дешевый вариант. В итоге, год работаем - и норм.

Отзыв написал "Василий Вагилев"

ссылка на этот отзыв

О компании "МТТ отзывы"

2017-01-25

Ответить от лица компании

Отзыв №21
Сейчас раскручиваем интернет-магазин. Изначально работали только в МО, сейчас переходим в регионы. Была задача снизить затраты на связь и расширить количество операторов колцентра. В МТТ бизнес обратились по наводке одного из корпоративных клиентов, они давно с этой компанией работают. Оборудование закупать не потребовалось, ребята быстро организовали удобную для нас систему ай-пи телефонии.

Отзыв написал "Seer"

ссылка на этот отзыв

О компании "МТТ отзывы"

2017-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №20
У нас клиенты начали утекать, жаловались на качество обслуживания, участились косяки в работе сотрудников, в общем стояла задача вернуть клиентов, увеличить количество звонков. Мы подключили виртуальную АТС от компании МТТ. Сейчас мы активно пользуемся записью телефонных разговоров, анализируем полученную информацию. Также ребята из МТТ разработали для наших операторов сценарии разговоров. Сейчас сдвиги в положительную сторону уже есть, входящих звонков стало больше, клиенты чаще рекомендуют нашу компанию, так что и прибыль начала расти.

Отзыв написал "VASILEV"

ссылка на этот отзыв

О компании "МТТ отзывы"

2016-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №19
У нас интернет-магазин по продаже стройтоваров. Специфика компании такова, что клиенты часто консультируются и делают заказы именно по телефону, а не через форму заявки на сайте. Поэтому виртуальная АТС стала наиболее подходящим вариантом. Ребята из МТТ сделали все быстро и не создавая даскомфорта для нас. Сейчас работать в разы проще, можно принимать одновременно несколько звонков )) ну и для покупателей удобно, конечно, они прямо с сайта могут делать звонок не выходя из браузера.

Отзыв написал "Аnатоlий Pas"

ссылка на этот отзыв

О компании "МТТ отзывы"

2016-11-19

Ответить от лица компании

Отзыв №18
Городская линия быстро изнашивается. После ремонта в наших офисах все телефонные кабеля были поврежедены. Мы часто вызывали мастеров, чтобы восстановить работу линии. С переходом на виртуальные номера МТТ мы забил , что такое обрыв кабеля. Конечно радует, когда руководство больше не критикует, что снова допустили неполадки. Да и вообще, теперь намного проще стало работать, так как есть возможность переадресации звонков на мобильный, и у нас каждый из сотрудников даже выезжая за пределы города всегда остается на связи с заказчиком.

Отзыв написал "Денис"

ссылка на этот отзыв

О компании "МТТ отзывы"

2016-08-09

Ответить от лица компании

Отзыв №17
Хвалить МТТ тоже пока не планирую – пока рано, пользуемся недавно. Я тут почитал, и мое мнение, что тарифы многие повышают в тот момент, когда сформировали достаточную базу клиентов. В этот же момент и снижается качество обслуживания, так как клиентов много, и сама система не выдерживает нагрузок. У нас предыдущий постоянно оправдывался, максимум чего добивались – это запоздалых извинений. Такой подход никого не устроит. Сейчас используем ip – телефонию МТТ, крупных поводов для претензий пока нет, так компанию долго искали и отбирали. Надеемся, что не ошиблись, и компания не станет повторять сценарий предыдущего оператора.

Отзыв написал "Троцко В."

ссылка на этот отзыв

О компании "МТТ отзывы"

2016-08-07

Ответить от лица компании

Отзыв №16
Перехваливать МТТ не буду, потому что у Задарма и Манго Телеком вначале тоже все работали вроде шустро. Но в последнее время мой коллега из другого call- центра говорит, что тех поддержка перестала реагировать, особенно если какие то незначительные вопросы возникают. Мы год подключены к МТТ по номерам 8 - 800 и 8 – 804 и у нас тотального сбоя в работе по причине отсутствия связи еще никогда не возникало.

Отзыв написал "KonS"

ссылка на этот отзыв

О компании "МТТ отзывы"

2016-07-30

Ответить от лица компании

Отзыв №15
Я отказался от виртуальных номеров предыдущего оператора, потому что со связью была беда какая-то. Каждый звонок сопровождался треском. Разговаривать нормально невозможно совсем, так как связь не восстанавливалась даже после обращения в техподдержку компании. Говорили, что постоянно работают над качеством связи. Конечно. Слава богу, что у МТТ таких проблем не возникает.

Отзыв написал "Анатолий C."

ссылка на этот отзыв

О компании "МТТ отзывы"

2016-07-22

Ответить от лица компании

Отзыв №14
Конечно, виртуальные номера пока еще не так популярны, но на личном опыте могу сказать, что ip – телефония предлагает более качественный сервис и обслуживание, которое городские линии уже предложить не смогут никогда. За этим будущее. За 2 года использования многоканальных номеров МТТ мы смогли по – настоящему сэкономить. Что такое обрыв телефонной линии мы уже давно не знаем, у нас в офисе уже давно забыли, что такое не работает телефон. Да, стационарные телефоны работали исправно, но с мобильной связью иногда возникали проблемы. Сейчас используем виртуальную АТС, подключили дополнительное оборудование, в том числе факсы и все работает отлично.

Отзыв написал "Антон"

ссылка на этот отзыв

О компании "МТТ отзывы"

2016-07-02

Ответить от лица компании

Отзыв №13
С большим удовольствием пользуемся виртуальной связью МТТ Бизнес. Для нашей небольшой компании именно виртуальная связь подходит как нельзя кстати. Невысокая стоимость позволила сократить размер ежемесячных счетов практически на 40%. Различные дополнительные возможности, вроде бесплатного внутри сетевого общения опять же сокращают расходы. Вообще если подумать, то за свои деньги мы получаем несколько услуг кроме самой связи, и каждая работает на компанию сокращая наши издержки.

Отзыв написал "Милана_kiss2015"

ссылка на этот отзыв

О компании "МТТ отзывы"

2016-06-24

Ответить от лица компании

Отзыв №12
Нам нравится использовать МТТ. Предоставили нам 3 внутренних номера бесплатно и разговоры внутри сети тоже бесплатные. Все сотрудники успели оценить такую возможность. В целом цены очень не высокие.

Отзыв написал "hmelnova"

ссылка на этот отзыв

О компании "МТТ отзывы"

2016-06-23

Ответить от лица компании

Отзыв №11
Пару недель назад мы стали клиентами МТТ Бизнес. Подключили виртуальную АТС. Очень понравился персональный подход грамотного сотрудника, максимально учла все наши пожелания. Мы хотели красивый номер, который легко запомнится нашим клиентам, и в итоге мы с менеджером выбрали такой почти из 20 000 номеров. Правда пришлось за него доплатить, хотя выбор обычных номеров не стоит вроде ничего. Сейчас наш номер очень простой, и рекламируя его, уже видим первые результаты.

Отзыв написал "Алексей М."

ссылка на этот отзыв

О компании "МТТ отзывы"

2016-06-14

Ответить от лица компании

Отзыв №10
Выбрали МТТ Бизнес среди других поставщиков виртуальной связи. Тарифы очень доступные, все понятно и прозрачно, нет никаких подводных камней, как бывает у других компаний. Сначала увидели информацию на их сайте, кстати удобный интерфейс, ничего лишнего нет, определились с количеством номеров и тарифом. Связались с менеджером, она подобно проконсультировала и ответила на все наши вопросы. После того как мы оплатили выставленный нам счёт нас включили в течении полу часа. Поверит сложно, что связь так просто настраивается, и ведь нам надо было не 1 номер, а 12. Очень нас удивили в положительном смысле!

Отзыв написал "Смирновы Александра и Михаил"

ссылка на этот отзыв

О компании "МТТ отзывы"

2016-06-10

Ответить от лица компании

Отзыв №9
За несколько лет работы с МТТ Бизнес мы стабильно взаимодействуем. Кроме предоставления виртуальной АТС в нашей компании и порядка 20 прямых городскихномеров также получаем услугу защиты персональных данных. Полностью доверяем комплексную защиту информации и отдельные сервисы безопасности МТТ. Очень надежный поставщик связи, рекомендуем!

Отзыв написал "SAviNN_P_E"

ссылка на этот отзыв

О компании "МТТ отзывы"

2016-06-09

Ответить от лица компании

Отзыв №8
Наш бизнес территориально находится не в России, но связь нам предоставляет МТТ. Выбрали эту компанию потому что МТТ Бизнес защищает связь по международным направлениям надежными протоколами и наши разговоры не станут достоянием конкурентов. Порой не знаешь, какую информацию из разговора смогут использовать против твоего бизнеса. Но в этом отношении мы защищены.

Отзыв написал "Али С."

ссылка на этот отзыв

О компании "МТТ отзывы"

2016-06-08

Ответить от лица компании

Отзыв №7
Мы крупная сеть доставки китайской еды, очень благодарны компании мтт за отличнейшую работу с нами не первый год. Активно используем корпоративную связь, номер 8800, и СМС рассылку. На СМС рассылке у нас построено информирование клиентов о акциях и новинках блюд. Возможность выбора географического таргетинга по определённым районам в заданном радиусе, а также выход в личный кабинет с любого устройства позволяет контролировать рассылку в любое время и в любом месте.

Отзыв написал "Сергей Юлианов"

ссылка на этот отзыв

О компании "МТТ отзывы"

2016-05-29

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Мы работаем в сфере производства и нам были необходимы отдельные каналы связи с поставщиками и дистрибьюторами. Подключили многоканальный номер от МТТ, настроили переадресации в режиме тонального набора и вуаля. При этом никакое доп оборудование не закупалось.

Отзыв написал "Металл_плюс"

ссылка на этот отзыв

О компании "МТТ отзывы"

2016-05-06

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Только начал работать с мтт. Взяли многоканалный номер, настроили ivr, пока все работает вроде, звонки идут. Вечером с женой прослушиваем записи звонков и делаем пометки, что нужно исправить в разговорах сотрудников на будущее. Вы не подумайте что мы психи) Просто это наш общий первый бизнес и мы за сервис прямо трясемся. А с таким функционалом удобно следить за бардаком в фирме.

Отзыв написал "staff"

ссылка на этот отзыв

О компании "МТТ отзывы"

2016-04-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Недавно в интернете наткнулся на негативный отзыв по качеству связи МТТ. Ну ребят, будто разными продуктами пользуемся. Стало немного обидно за родную компанию, решил тоже написать отзыв о МТТ. Я сотрудничал со многими виртуальными АТС типа телфин и сипнет. Так что я вот могу сказать, что жвсе в порядке со связью. И ночью и днем нормально звоним и прерываний нет. И на удивление пакет услуг у нас дешевле получился по факту. Да, бывают кратковременные редкие неполадки, но в сравнении с тем, что происходит в других компаниях - это просто капля в море. Неполадки бывают у всех, их не избежать, особенно когда речь идет о работе через интернет.

Отзыв написал "Gooogle :D"

ссылка на этот отзыв

О компании "МТТ отзывы"

2016-04-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Уже третий месяц как подключены к виртуальной АТС мтт бизнес и все устраивает. Связь хорошая в любое время суток, а для нас это очень важно, тк работаем в сфере СМИ. У нас журналисты в разных часовых поясах плюс некоторые сотрудники работают в ночную смену. Мы быстро настроили переадресацию на мобильные телефоны и общаемся друг с другом бесплатно. Это очень радует, потому что на международную связь раньше тратили крупные суммы.

Отзыв написал "nattissa"

ссылка на этот отзыв

О компании "МТТ отзывы"

2016-04-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Ничего плохого не могу сказать о компании! Бывают сбои в телефонии как и у всех остальных! В целом всё устраивает.

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "МТТ отзывы"

2015-06-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1
компания являеться не чем инным как лидером на информацыонном рынке, она уже не раз ета демонстрировала и уже доказала ето

Отзыв написал "Ярослав"

ссылка на этот отзыв

О компании "МТТ отзывы"

2014-01-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi