Юмэ отзывы



«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
88482759369, 88482759365, 88482759362, 88482759361, 89277927793
Просмотры: 56
Комментарии: 11
Спа-салон Юмэ находится в Автозаводском районе города, в гостиничном комплексе Emerald.Изысканный восточный интерьер, утонченная атмосфера, уникальный набор услуг, внимательный персонал, делают салон Юмэ одним из лучших среди спа-салонов. Для всех процедур в салоне используется только качественная сертифицированная косметика. Салон предлагает различные спа-программы, разные виды массажа, а также VIP-программы. Посетителям салона предлагается одноразовое белье, в перерывах между процедурами - отдых в релакс-зонах и прекрасный китайский чай. В салоне действует постоянная система скидок и выгодных предложений. Время работы спа-салона Юмэ: с 11.00 до 21.00 ежедневно.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Юмэ отзывы

Отзыв №11

Не развиваешься профессионально!((аванс не выплачивают!!!Хамское отношение к людям.продвигаются только друзья и родственники руководстваНе соблюдают тк при увольнении

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Юмэ отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Заказывали в подарок на свадьбу номер для новобрачных. Когда подыскивала гостиницы по интернету остановилась на этом варианте. Позвонила, назначили мне время, пришла, мне показали все номера и я уже выбрала наглядно. В стоимость номера входил завтрак, украсили для новобрачных, поставили фрукты и бутылку шампанского. Мне очень понравилась там атмосфера тихо, уютно и красиво. Мне сразу напомнила эта гостиница Турцию.

Отзыв написал "Марина Вострикова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Юмэ отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №9

На 8 марта мой муж сделал мне подарок и снял шикарный номер в гостиничном комплексе Эмеральд. Когда я зашла в номер я была в восторге все на высшем уровне, большая, мягкая кровать, чистая ванная комната с джакузи, а какие там балкончики с видом на красивый ландшафт территории))) И еще можно сделать заказ еды прямо в номер...))) Цены конечно высокие, но оно того стоит)))

Отзыв написал "stallahabibi"

ссылка на этот отзыв

О компании "Юмэ отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Свадьба подруги проходила в этом гостиничном комплексе. Когда мы искали место для банкета, даже не думали, что при гостинице есть такой крутой ресторан. Стол был полон блюдами европейской, русской и итальянской кухнями. Свадьбу отмечали в восточном зале, как будто побывали в сказке, очень понравилось. А сюрпризом для молодоженов был гостиничный номер в подарок. Профессиональное обслуживание отлично дополнило вечер. Конечно, цены относительно выше среднего, средний чек 1500 руб, но это того стоит.

Отзыв написал "Dedkova_anastasiya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Юмэ отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Была на свадьбе друзей,поэтому про гостиничные номера ничего не скажу. Но молодожены остались довольны. Про ресторан могу сказать только с позиции гостя: очень понравилось. Приятный интерьер, уютный зал, хорошее обслуживание,здание вечером подсвечивается, фото получились классные. На ресепшин Девушка была очень отзывчивая и дружелюбна.

Отзыв написал "dobri_slon"

ссылка на этот отзыв

О компании "Юмэ отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №6

На прошлой неделе приезжал гость из Германии в автомобильную столицу страны. Отправили его в 3ех дневную командировку, забронировали номер Студия в гостинице «Эмеральд». В принципе, все понравилось. Персонал вежливый, обходительный. Правда девушка на ресепшене выглядела очень усталой, как будто она там находится без выходных. Поэтому и встречала без должного энтузиазма, и с неохотой отвечала на вопросы. Вниманию руководства- сотрудники должны отдыхать.

Отзыв написал "critic"

ссылка на этот отзыв

О компании "Юмэ отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №5

На прошлой неделе посетила автомобильную столицу страны. Отправили в 3ех дневную командировку, забронировали номер Студия в гостинице «Эмеральд». В принципе, все понравилось. Персонал вежливый, обходительный. Правда девушка на ресепшене выглядела очень усталой, как будто она там находится без выходных. Поэтому и встречала без должного энтузиазма, и с неохотой отвечала на вопросы. Вниманию руководства- сотрудники должны отдыхать.

Отзыв написал "Olga12"

ссылка на этот отзыв

О компании "Юмэ отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №4

И чего в этом гостиничном комплексе призрачного? Довольно все реально и местами существенно осязаемо, это про ресторан в данной гостинице. Довелось обхаживать столичного гостя. Составить ему компанию. Проявить чувство гостеприимства. Хороший ресторан, свежий воздух, призывный цветовой фон, каждый миллиметр площади блистает чистотой, в меру дорого, …. Хочется похвалить, и хвалю ресторан. Все слишком ровно, возможно бугорка не хватает.

Отзыв написал "Евгений Полин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Юмэ отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Побывали с мужем в гостинице "Эмеральд", предварительно посмотрев их сайт, для того что бы выбрать номер. Номер у нас был для новобрачных. Порадовали нас неплохой скидкой. Но когда мы заказали уже номер и приехали его оплачивать, войдя туда, мы немного огорчились, нам он показался меньше чем на сайте (трюк наверное такой))). Ну это не испортило впечатления. Номер неплохой, с джакузи, тв, большая кровать. В подарок нам прилагался сюрприз в виде тарелки фруктов и шампанского. Вот тут продешевили. Фруктов было маловато, и, то, что меня окончательно заставило к ним не прикасаться, так это обильное количество сахарной пудры. Ну это же ведь на любителя...Шампанское Дербентское (хотя я ожидала что-то получше). На завтрак нам принесли перекус легкий. Стол не валился от явств, но на завтрак нам вообщем-то хватило (причем завтрак мы предварителньо выбирали сами). Вообщем гостиницей мы остались довольны.

Отзыв написал "Lena Iskorneva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Юмэ отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Никогда не заказывайте трансфер из аэропорта. Полная срамота, специально заказали для иностранных партнеров микроавтобус на 6 человек. Вместо этого прислали ЛАРГУС!!!! на 5 человек максимум... Опозорились + пришлось еще одно такси заказывать на месте... Конечно уровень гостиница показала на твердые 2 звезды...

Отзыв написал "peter09"

ссылка на этот отзыв

О компании "Юмэ отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Грубость и хамство со стороны администратора Анастасии. Полное отсутствие профессиональной этики и уважения. Подобное поведение сотрудника - абсолютный провал для репутации отеля. В полном недоумении от равнодушия директора гостиницы. Никакой реакции или извинений за невежество и дерзость своего подчиненного.

Отзыв написал "alinus5"

ссылка на этот отзыв

О компании "Юмэ отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

Представители на SravniViberi