Инфекционное отделение ГДКБ №3 отзывы

Омск, 19 Партсъезда, 16 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Просмотры: 44
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Инфекционное отделение ГДКБ №3 отзывы

Отзыв №1

"посчастливилось" мне однажды со своим годовалым сыном попасть в это ужасное отделение.
Утром у ребенка появились хрипы в груди. Я перепугалась, что он что- то мог проглотить и подавиться, вызвала скорую помощь. В хирургии нас послушали и посмотрели в горло, дали ответ, что причина в начинающемся заболевании. И так нас отправили в инфекционку, как оказалось, малышей с неясным диагнозом кладут всех туда.
Приехали. Посмотрел дежурный врач, сказала ложиться. Ребенок голодный. Я даже не предполагала, что нас могут положить, потому с собой никаких вещей и еды не было! А у врачей пересменка и почти час мы уже торчим в приемнике, а даже повозмущаться некому, т.к. оставили нас одних в помещении.
Наконец за нами пришла мед.сестра. Повела на 3 этаж. И здесь мне заявляют, что мест нет и нас положат в коридоре. А как в инфекционном отделении среди всякой непонятной заразы можно лежать в коридоре?? Приехать с ОРВИ, а выписаться с какой-нибудь инфекцией? Разговаривать даже никто не хотел здесь. Я написала отказную и собралась домой.
Уже внизу нас перехватила дежурная врач и начала ругаться почему нам не нашли место в палате. Хотели положить в многоместную палату и, к счастью, освободилось место в платной палате. Там мы и пролежали 3 дня.
На обход приходила врач, от которой лишнего слова было не добиться! После обеда должны были быть готовы анализы, я сказала, что подойду узнать результаты. На что она чуть не закричала, что не надо ее искать, сама приду и завтра скажу, а сегодня я не имею права это узнать!
Человеком была только медсестра на посту! Молодец девушка! Ей прям спасибо!!
В итоге мы там лежали, чтобы пить таблетки какие-то от кашля и дышать ингалятором НАШИМ, который мне привезли из дома.
Вымотав там изрядное количество нервов, узнала диагноз бронхит, позвонила нашему педиатру - она согласилась нас долечить уже дома, я решила написать отказную и уехать. Когда наш лечащий врач услышала это, то так грохнула дверью в истерике, что разбудила ребенка. Да, еще она отказалась со мной разговаривать после этого... Смех да и только!
Пусть вам посчастливится не узнать всех "прелестей" этого отделения лично!!!

Отзыв написал "Маруся"

ссылка на этот отзыв

О компании "Инфекционное отделение ГДКБ №3 отзывы"

2011-07-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi