Русское Имение отзывы



3,9

общая оценка
«За» - 14
«Против» - 4
Просмотры: 6 158
Комментарии: 18
«Русское имение» - качественные дома «под ключ»

Строительная компания «Русское имение» специализируется на разработке, проектировании и возведении объектов загородного малоэтажного строительства. Здесь можно заказать комфортную и современную дачу, коттедж, баню или дом. Компания строит жилые дома по каркасной технологии, а также возводит загородные объекты из бруса, бревна и технологичных SIP-панелей.

Чёткий поэтапный контроль работ, обширные деловые связи, приемлемые цены, квалифицированный персонал, тщательно продуманные проекты, собственная производственная база, опытные бригады мастеров-славян, высокое качество и непременно положительный результат - всё это делает компанию «Русское имение» одним из лидеро в своей области.
«Русское имение» - отзывы

Лучшей рекламой фирмы являются положительные отклики пользователей и «сарафанное радио». Если заказчик рекомендует компанию «Русское имение» своим знакомым - значит мы всё сделали правильно.

Получить более содержательную информацию об услугах ООО «Русское имение» можно на официальном сайте. Менеджеры организации всегда готовы предоставить грамотную консультацию и помочь выбрать дом, который будет радовать вас безупречным качеством и несравненным уютом в течение долгих лет.
Контакты ООО «Русское имение» для отзывов и заказов

Адрес: Россия, Москва, Тетеринский переулок, д. 4, стр. 1
Телефон: +7 (495) 220-32-20
Почта: info@russkoeimenie.ru
Сайт: http://russkoeimenie.ru
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Русское Имение отзывы

Отзыв №18
Выражаю огромнейшую благодарность коллективу «Русского имения» за высокий профессионализм и внимательное отношение. Каркасный дом площадью 8х10 кв.м на свайно-винтовом фундаменте был построен за 38 дней. Строительство началось с задержкой из-за весенний ливней, честно думал, что не успеют по срокам, указанным в договоре. Но нет, бригада строителей с бригадиром Сергеем выполнили все точно в срок, ответственно и аккуратно. Спасибо им!

Отзыв написал "Александр Романович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Русское Имение отзывы"

2017-09-15

Ответить от лица компании

Отзыв №17
Всем, кто ищет квалифицированного,добросовестного и надежного подрядчика рекомендую ребят из компании Русское имение. Заказывал у них дом из сип-панелей. Со строительством проблем по типу - напилась бригада и не вышла на работу, большие щели при сборке дома, материала не хватило и нужно докупить - вообще не возникло. То есть абсолютно! Спасибо бригадиру Василию не только за качественную работу, но и за то, что держал меня постоянно в курсе процесса. Что по сип-панелям, то они сами их изготавливают, а значит, риск использования при строительстве некачественного материала сводится к минимуму. Ни на букву не отошли от договора, сроки не затянули ни на один день. Мой проект шел под названием П-8102.

Отзыв написал "Retron"

ссылка на этот отзыв

О компании "Русское Имение отзывы"

2017-07-14

Ответить от лица компании

Отзыв №16
Мы искали недорогой, но вместительный домик для дачного участка, где можно было бы летом жить с семьей. Такой вариант мы нашли у фирмы Русское имение. Наш выбор пал на К-6608 впервую очеред из-за цены. На первом этаже гостиная, где мы с мужем и обосновались и кухня, на втором мансардном две спальни, которые мы отдали детям. После заключения договора строительство началось через месяц. Заехала к нам бригада (все славяне ребята), завезли материал. Строили быстро, без каких-либо простоев, как это часто бывает. Несмотря на то, что материал живой, дерево все ж таки, дом был собран без каких-либо деффектов. Мы довольны. Рекомендуем эту компанию за добросовестное отношение к своему делу.

Отзыв написал "POLINA IVANOVNA"

ссылка на этот отзыв

О компании "Русское Имение отзывы"

2017-07-08

Ответить от лица компании

Отзыв №15

у этой компании нет Русских работников! там все Украинцы и все западники! работают и ненавидят Русских. Юрий у них как прораб главный украинец! жадный и хитрый!! все время пытается всучить ненужные услуги! у этой компании много хороших отзывов потому что сами менеджеры писали! прочтите эти хвалебные оды и подумайте не может быть столько хорошего потому что это стройка и всегда бывает аврал. а здесь отзывы как песня!

Отзыв написал "Иван"

ссылка на этот отзыв

О компании "Русское Имение отзывы"

2017-01-26

Ответить от лица компании

Отзыв №14
Нужен был дачный дом для семьи, чтобы внуки могли летом жить ну и зимой на новогодние. Съездили на выставочную площадку в Котельниках, посмотрели дома разных компаний живьем, там же пообщались с менеджерами Русского Имения. Потом уже изучали в интернете информацию на сайтах компаний. Выбирали не только по цене, но и по качеству, так как переделывать потом дороже встанет. Лучше всего подошел дом 8 на 8. Заказали в каркасе 150мм, так как собираемся и зимой на праздники приезжать. По итогам: фундамент – сваи, сделали за 1 день. Строительство 4 недели(бригада белорусов из трех человек). Материал соответствует заявленному. Дополнительные затраты на наружнюю покраску дома бригадой 30т. Прораб был несколько раз, контролировал. Процессом и результатом я остался доволен, электричество сам проведу. Так что завозим мебель и ждем внуков в гости!!!

Отзыв написал "Александр Иванович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Русское Имение отзывы"

2016-06-29

Ответить от лица компании

Отзыв №13
Выбирали себе дом на выставке в Котельниках, понравился проект П-8907 в Русском имении. Внесли предоплату и нам начали делать фундамент, после чего привезли саму конструкцию. Что порадовало, так это сроки строительства - огромный домина за 3 недели собрали. Сделали все в срок и добросовестно.

Отзыв написал "Иван Нижегород"

ссылка на этот отзыв

О компании "Русское Имение отзывы"

2016-06-20

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Не знаем что делать... Приехали семьей в конструктор на МКАДе , зашли посмотрели, очень понравился дом. Посоветовались, решили брать. Каркасный 7x8 . Менеджер любезно все рассказал, мы конечно не сразу кинулись, но ,как то все было легко и красиво по его рассказам, оформили договор в итоге. Все это было аж 4 апреля. Сваи нам поставили точно в срок,месяц назад! а вот завоз материала и начало стройки до сих пор не начался! Все сроки по договору уже прошли. Неужели кинули???? ??Нам сказали что договор соблюдается как положенно, поверили естественно .) короче дом должен быть сдан 30 июня! А там даже ни одной палки ещё нет ,уже 5 июня... все кормят завтраками .так и не знаем будет у нас дом или как..

Отзыв написал "Марусель"

ссылка на этот отзыв

О компании "Русское Имение отзывы"

2016-06-05

Ответить от лица компании

Отзыв №11
Мы с женой буквально вдоль и поперек изучили выставочную площадку в Котельниках, но так и не определились из чего хотим дом. Менеджер Русского имения пригласил на экскурсию на производство СИП панелей. Съездил недаром, посмотрел, позадавал вопросы и убедился настолько прогрессивная технология. В сентябре подписали договор на строительство дома, выбрали проект П-8105, поменяли только высоту потолков и кровлю заменили на мягкую черепицу. Дом собрали из готовых панелей как Лего. Бригада из Закарпатья работала как заведенная, остановка была всего на 3 дня из-за непогоды. Оставшиеся материалы аккуратно сложили. За такой дом совсем недорого вышло, и навес для машины сразу в комплекте - не надо с гаражом заморачиваться!

Отзыв написал "Sadovnik"

ссылка на этот отзыв

О компании "Русское Имение отзывы"

2016-05-03

Ответить от лица компании

Отзыв №10
Заказали в компании Русское имение дом из СИП панелей по проекту П-8109. Очень рациональный проект, у меня теперь есть своя маленькая гардеробная около спальни на втором этаже, просторная кухня-столовая внизу и вообще 148 квадратов-это не однушка на окраине!. Благодарность менеджеру Алексею на Тк Конструктор за профессиональную консультацию, ну и конечно же бригадиру Петру за слаженную работу бригады. Мы здорово угадали с датой заказа, попали под акция 7% скидки на доп. опции. Повезло. Фирме удачи, а сотрудникам большое спасибо!

Отзыв написал "S.K.=100"

ссылка на этот отзыв

О компании "Русское Имение отзывы"

2016-04-27

Ответить от лица компании

Отзыв №9
Два года назад мой брат заказывал дом в "Русском имении". Дом из бруса, теплый, комфортный, выглядит как крепость! По предоставленной документации без проблем зарегистрировался в БТИ. Это и определило мой выбор, ну и плюс приемлемая цена. Заказал тоже из бруса Д-8101 . За процессом работы следил внимательно, хотя бригада попалась ответственная и особо придираться было не к чему. Хотя без конфуза не обошлось, 3 листа ондулина были, видимо, из другой партии и немного отличались по оттенку, в итоге после пересчета они оказались лишними (бригадир объяснил это запасом на непредвиденный случай). А за качественную и быструю организацию работы особое спасибо прорабу Юрию.

Отзыв написал "Егор121"

ссылка на этот отзыв

О компании "Русское Имение отзывы"

2016-03-04

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Решили строить дом каркасный К-7805. При общении с Алексеем определились, что предоплата составляет 10%, через 3 дня приехали заключать договор. Оказалось, что предоплата за дом 10% и за фундамент 50%. Пошли вроде как на встречу, заплатили 10% и за 2 недели до свай 50%. Задали ряд вопросов, сам он ничего не знает, нужно уточнить, обещал перезвонить через пару дней. Набрал через неделю, ничего не знает, надо уточнять. В итоге перезвонил мне через пару часов и ответил не на все. На 05.03 должны приехать вкручивать пробную сваю. Звонка нет, не ясно, ехать нам на дачу или нет... Позвонил прораб сегодня, сказал, что готовы привезти бытовку 06.03 в аренду! (вернусь назад во времени. Был сделан акцент и указано в договоре, что мы выкупаем бытовку (планируем делать в ней котельную) и ее оплатили... Попросил перенести монтаж, когда будет бытовка, на что мне ответил менеджера, что ее не будет! Вопрос, зачем заключать договор, который Вы не можете выполнить??? Также есть еще подозрение! Мы договорились, что все оплаты будут производиться в офисе, но прораб сказал, что требуется предоплата (в договоре указано, что у нас есть до 3х дней на оплату, после того как материал привезут), либо мы можем оплатить деньги ему (это точно исключено было). Вот стал волноваться, дальше напишу что и как, но пока ощущения негативные!

Отзыв написал "Денис"

ссылка на этот отзыв

О компании "Русское Имение отзывы"

2016-03-04

Ответить от лица компании

Отзыв №7
Обратиться в компанию «Русское имение» посоветовали соседи. Они там заказывали каркасный дом. А я решил построить себе дачу из сип панелей, недешево, зато энергоэффективно и гарантированная экономия на эксплуатации в течении последующих многих лет. Только ждать после подписания договора было долго, больше месяца, а поднималась дача не по дням, а по часам, за 2 недели выросла. Прораб Василий Алексеевич строго следил за соблюдением, технологии. Дом отличный, бригаде респект!

Отзыв написал "Г-р-а-ч"

ссылка на этот отзыв

О компании "Русское Имение отзывы"

2016-02-16

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Перед строительством собственного дома решил посидеть в интернете, почитать отзывы клиентов. Я почему-то таким комментариям доверяю больше, чем красочным картинками или рекламе. Так нашел компанию «Русское имение». Позвонил к ним в офис, правда не с первого раза получилось дозвониться. Девушка на том конце провода предложила мне съездить на выставочную площадку на Подбельского. Я так и сделал и после просмотра реальных проектов решил все – таки воспользоваться их услугами. Так как я поклонник современных технологий, да и денег честно у меня было в обрез, заказал проект дома П-8806 из СИП панелей. Строительство начали вовремя, а закончили немного раньше оговоренного срока. Качеством работ я доволен, детали пришли уже готовые с производства, все как и обещали!

Отзыв написал "Михаил Дроздов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Русское Имение отзывы"

2015-04-21

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Построили дом из SIP панелей по нашему проекту. За разработку проекта взяли конечно не дешево, но зато на все наши пожелания по переделкам реагировали нормально, так что деньги отработали. Дом вырос на участке буквально за 3 недели. Быстро и без лишнего шума и пыли. Даже как-то не поверила сначала, что проектировали дольше чем в итоге строили. Бригада вменяемая, белорусы. Сайдинг сделали аккуратно, пену везде срезали за собой, дом подмели. Работой этой фирмы довольна.

Отзыв написал "RRr-Gv8.9"

ссылка на этот отзыв

О компании "Русское Имение отзывы"

2014-11-21

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Отвратительная компания!!! Доведут до такого состояния что дом примите в любом виде. Договор составлен так что компания в принципе не несет никакой ответственности и штрафы для компаний минимальны а у заказчика максимальны. На любую претензию устную или письменную люди даже не утруждаются отвечать. А если позвонить то Василий в истерике начнет орать что дом разберут за ВАШ счет, что кстати и прописано в договоре. Обманщики, тунеядцы. Мало того что строить не умеют, так еще оставили столько мусора бытового и бутылок из под водки что трудно представить как они вообще что-то там настроили. Елене сотруднице этой конторы отдельный привет. (умеет произвести впечатление образованной и приятной личности, но попробуйте позвонить и сказать что у Вас дом кривой и вот тогда услышите все что представляет из себя этот человек. Удачи Вам Елена и поменьше на Вашем пути таких людей как вы) Не знаю кто там доволен постройкой установленной этой компанией. (хотелось бы посмотреть фото). Кому интересно могу выслать свои. Берегите свои нервы и деньги. Бороться с ними бесполезно, а совести у них нет.

Отзыв написал "klient484"

ссылка на этот отзыв

О компании "Русское Имение отзывы"

2014-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Построил в Русском Имении дом из СИП панелей, проекта 8806. Построили быстро и без существенных замечаний. Бригада - белорусы(Андрей Николай и Александр). Итог на твердую четверку. Спасибо за дом! Удачи вам.

Отзыв написал "Станислав"

ссылка на этот отзыв

О компании "Русское Имение отзывы"

2014-06-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Перед строительством собственного дома решил посидеть в интернете, почитать отзывы тех кто уже построил дом и может рассказать как это на самом деле, а ни как в рекламе. Я почему-то таким комментариям доверяю больше, чем красочным картинками. Так нашел компанию «Русское имение». Позвонил к ним в офис, правда не с первого раза получилось дозвониться. Она предложила мне приехать на выставочную площадку в Котельниках. Так как я поклонник современных технологий, да и денег честно у меня было в обрез, заказ проект дома П-8806 из СИП панелей. Результатом я доволен. Построили быстро и качественно. Отделку заказывать у них не стал, сайдингом снаружи сам обшил, и теперь вот коплю на внутрянку, так как дом теплый и можно уже жить.

Отзыв написал "VAdim_GroM"

ссылка на этот отзыв

О компании "Русское Имение отзывы"

2013-05-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Я вообще привык всё делать сам, но жена давно уже затеяла постройку дома из дерева, а в этом случае, я считаю, лучше уж довериться профессионалам (не ремонт розетки всё-таки). Стояли в пробке на МКАДе между трассой ДОН и Каширкой. Увидел домики около Конструктора, решили с женой заехать. Там большая выставка, много фирм представлено, в частности, там есть домик Русского Имения. Не буду детально писать о том как выносил мозги менеджерам, задавая миллион вопросов,, скажу просто, что они на все мои вопросы ответили и их ответы меня удовлетворили. На следующие выходные приехали, заключили договор и внесли предоплату. Через неделю нам сделали свайный фундамент, а через 5 недель к нам приехал бригадир Анатолий со своей бригадой. Очень приятные в общении ребята, а главное толковые строители. В этот же день приехало 2 Камаза с брусом и досками и прораб Василий. Материал разгрузили (сложили аккуратно) и началось! Я приехал через неделю к себе на участок, а первый этаж дома уже стоит – походил посмотрел с рабочими поговорил, все трезвые, работают как пчелки – уехал. Приехал еще через неделю – крышу заканчивают, опять походил, посмотрел, все вроде нормально! Приехал еще через неделю, окна вставляют, бригадир говорит, через три дня сдаем. Тут я пошел по всем углам придираться. Бригадир по пятам. Нарыл мелких косячков несколько штук – плинтуса, одна ступенька, одно окно и т.п. Анатолий ребят позвал, а меня попросил полчаса не уезжать. Через минут 40 позвал меня обратно в дом на проверку. Я нашел еще один криво прибитый плинтус, при мне оторвали и новый ровно прибили. Еду обратно, звонит Василий, говорит, что через 3 дня хотим сдать вам дом, как и договаривались, предупреждаем за несколько дней. А я уже довольный, что дом отличный получается. В среду с утра принял, больше косяков не нашел, да честно говоря особо и не искал, так как дом получился просто отличный! Огромное вам спасибо!

Отзыв написал "Миша Коровин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Русское Имение отзывы"

2013-01-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi