Фармимэкс отзывы

Один из крупнейших в России поставщиков лекарственных средств и изделий медицинского назначения

 

ул. Б.Дмитровка, д. 7/5, строение 5, ПАО "Фармимэкс" Я менеджер этой организации
Фармимэкс отзывы

4

общая оценка
«За» - 1927
«Против» - 481
Телефоны для связи

(495) 692-48-48 - приемная 

(495) 692-70-23 - факс 

(495) 692-79-36 - отдел кадров 

(495) 692-79-81 - сектор импортных закупок

(495) 692-86-87 - сектор отечественных закупок

 

Просмотры: 71 197
Комментарии: 2 428

ПАО «Фармимэкс» - крупнейший российский поставщик товаров медицинского назначения и лекарственных препаратов. Компания предлагает конкурентные цены на рынке и гарантирует высокое качество каждого выпускаемого средства. Крупная и стабильная организация нуждается в ответственных, добросовестных и целеустремленных сотрудниках, желающих построить завидную карьеру.

 

«Фармимэкс» - отзывы о преимуществах компании

ПАО «Фармимэкс» сотрудничает с 230 зарубежными и отечественными производителями качественной и эффективной медицинской продукции. Организация снабжает учреждения здравоохранения важными для жизни многих людей лекарствами и успешно развивает дистрибуцию по регионам. Постоянное динамичное развитие, открытие новых областей, офисов и заводов позволяет создавать новые рабочие месте. В штат сотрудников требуются профессиональные кадры, желающие добиваться поставленных целей.

Компания оказывает благотворительную поддержку, обеспечивая лекарственными препаратами пациентов, страдающих редкими заболеваниями. Множество наград и заслуг выделяют предприятие среди конкурентов. Если Вы желаете работать в успешной организации, помогающей людям, смело отправляйте резюме. Здесь Вы сможете построить карьеру, которой можно гордиться.

 

Работа в «Фармимэкс»

Отзывы сотрудников о компании подтверждают, что здесь приятно работать. Руководство ценит каждого специалиста, предлагая все возможности для карьерного роста. Собственная система обучающих мероприятий позволяет повысить квалификацию. Работники «Фармимэкс» постоянно развиваются, улучшают свои навыки и достигают новых высот, продвигаясь по карьерной лестнице.

Компания заботится о здоровье трудящихся специалистов. В головном офисе имеется столовая для сотрудников.Вкусный и полноценный обед поможет не только повысить продуктивность во время рабочего дня, но и сохранить прекрасное здоровье.

В ПАО «Фармимэкс» не экономят на зарплате. Достойная заработная плата и премиальные помогут улучшить качество жизни. Задержки с выплатами исключены. Со всей зарплаты уплачиваются все необходимые взносы и налоговые сборы. Дружный коллектив, лояльное и справедливое отношение руководства положительно сказываются на обстановке в штате. Вы будете приходить на работу с удовольствием. 

На трудовом рынке сложно найти вакансию от надежной фирмы. Если Вам надоело работать с недобросовестными предприятиями, измените свою жизнь. Приходите в ПАО «Фармимэкс» и стройте новую карьеру с профессиональным и дружелюбным коллективом!

 

Контакты:

Адрес:  г. Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 7/5, строение 5

Телефон: (495) 692-54-15, (495) 692-79-36

E-mail: personal@pharmimex.com

Сайт: http://www.pharmimex.com

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Фармимэкс отзывы

Отзыв №8
Я юристом в Фармимэкс работаю. Считаю компанию достойным работодателем, конкретно руководству компании хотелось бы высказать слова уважения и благодарности. Большинство сотрудников у нас в компании долгое время работают, текучки кадров практически нет, а это важный показатель. Зарплата достойная, выплачивается стабильно.

Отзыв написал "Юрист"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2017-03-22

Ответить от лица компании

Отзыв №7
До декрета работала в этой компании. Для меня трудиться под руководством такого человека как Апазов Александр Дмитриевич это честь (не побоюсь этого слова!) И коллектив у меня был просто прекрасный, приятно работать в атмосфере доброжелательной, когда люди профессионалы и к работе относятся ответственно. С оплатой у нас никогда проблем не было, и выплачивали все официально, так что с выплатой декретных я тоже трудностей не имела)

Отзыв написал "Ирэн-Ирэн"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2017-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Меня на завод холдинга Фармимэкс взяли. Технологом работаю. Я доволен, мне главное стабильность и белая зарплата. У меня трое детей, так что когда с моей зарплаты отчисляется все необходимое во все фонды и платятся все налоги, то мне спокойнее. Получаю немало, условия труда хорошие. У нас на заводе вообще новое современное оборудование, провели модернизацию. Сейчас у нас собственный полный производственный цикл лекарственных препаратов. Даже гордость какая-то, когда понимаешь, что хорошее дело делаешь.

Отзыв написал "Людвиг_Ван"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2017-03-14

Ответить от лица компании

Отзыв №5
А мне, например, обучение, которое здесь проводится, очень помогло в начале моей карьеры здесь. Просто я знаю, что некоторые коллеги не совсем довольны, что приходится часто задерживается именно на обучение. Я считаю, что это важная часть менеджмента, поэтому расти и развиваться нужно. И с остальным все ок, работает есть работа, в любом случае могут быть мелкие неурядицы, здесь просто благодаря хорошему руководителю можно все порешать быстро и без проблем.

Отзыв написал "алиси=я"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2017-03-13

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Для меня это лучшее место работы за последние годы. Поэтому я искренне рад, что сюда попал. Наконец-то заработная плата и оформление официальное. Не скрою того, что запрет на курение удивил))) ну ничего пережить вполне можно. Попал в хороший коллектив, работаю в IT отделе, сошелся общим мнением со многими. Коллеги, которые здесь не первый год работают, говорят, что компания платежеспособная, и зарплату всегда они получают вовремя. Расположение офиса удобное, недалеко от м. Охотный ряд, это тоже в преимуществе для сотрудников.

Отзыв написал "titan"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2017-03-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Долго искал достойную работу, и как то друг посоветовал отправить в Фармимэкс резюме. После нескольких собеседований мою кандидатуру утвердили, и теперь работаю провизором. Зарплата здесь белая, все официально, оформление с первого дня работы, есть социальный пакет, удобный график. Надеюсь на карьерный рост, мне сказали, что это не проблема, главное хорошо себя зарекомендовать, так что поживем - увидим.

Отзыв написал "Roman Snegyrov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2017-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Не буду лукавить, я очень рада, что попала в эту компанию. Узнала о вакансии в интернете и отправила резюме. Работаю в главном офисе, а это самый центр города, у метро Охотный ряд. Прекрасный современный уютный офис. Организовали питание для сотрудников, у нас столовая дотируется руководством и обед выходит всего 150 рублей. Но и многое значит дл меня коллектив, мне тут легко общаться, комфортно работать, обычно рабочий день пролетает незаметно. График нормальный, есть полноценные выходные, оплачиваемый отпуск.

Отзыв написал "Маргаритка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2017-03-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Начала работать в отделе логистике в Фаримэкс лет шесть назад. За это время компания дала возможность изрядно усовершенствовать свои профессиональные навыки. Всегда помогут, если есть вопрос, коллектив неконфликтный, мастера своего дела. И на курсы отправят, и от себя посоветуют. Работать с таким большим количеством международных производителей крайне интересно. Отдельный большой плюс - это конечно же высокая официальная зарплата.

Отзыв написал "Юляшка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фармимэкс отзывы"

2017-03-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi